Jump to content
Korean Random

edkon

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by edkon

  1. не ругайся,я лично к красным норм отношусь они немало пользы приносят в бою и это не оскорбление а цвет всё того же ХВМ который ты используешь или ты по своему мышлению так считаешь что это унижает человека с красным кпд?(я сам из таких же и чё )
  2. Извини скажешь вот привязался: вопрос зачем тебе знать был танк в засвете или нет если не смотреть на карту? так или иначе мне надо знать ГДЕ он был в засвете я всё равно смотрю карту, в ушах я не вижу где он светится вывод это лишнее мигание то в свете то нет на то есть звуки.наплёл думаю поймёшь :)
  3. Во первых на стоке как правило хороший игрок не ездит, а если и прокачивает всё таки не жалея ни стату ни нервы,то первым номером в команде не играет так как сток есть сток и обзор и т.д и т.п
  4. а я чёт думал если не был в засвете так его и невидно последнее положение на карте или я не прав?
  5. та я не везде имею ввиду а к примеру по ТAB,смысл что и двух и четырёх будут видны кому надо если я правильно понимаю назначение ХВМ то енто совсем не лишне.Засвет в ушах тож лишняя пёстрота(на миникарте и так кому надо всё видно) уровень ХП тама вроде и неплохо но фризы. насчёт кирпичика вроде он раньше отображал полезность по танку неплохо было.А в целом я начал писать чтоб ты сильно не увлёкся и не стал делать конфиги как у многих (не танк едет,а куст цветочный над ним)
  6. я и написал примерно года три сам уже не помню так как пробовал всякие слишком пёстрые. а на счёт 4 и 2 раз люди спрашивают как поменять неоднократно то почему бы не сделать хотя бы как я для ся по табу кому не интересно таб в бою не каждый жамкает.или могет я не прав ты для себя пишешь как бы в первую очередь наерно я просто хотел чтоб он удовлетворял всех. сори конечно.
  7. а тебе надо в бою знать средний уровень танков игрока? ересь негони.я про то что у димона конфиги были не пёстрые максимум и в то же время минимум инфо для боя а ча наворачивает как у всех начало пестрить ненужной инфо!я писал на счёт полезности это важно знать и 4х и 2х просто совет не каждый умеет чёт менять я по форуму вижу много вопросов на счёт этого.
  8. Моё мнение нуба по поводу этого:в бою оно мне не о чём не говорит, а вот лишние столбики с цифрами пестрят в глазах ,та и сам "кирпичик" лутьше бы дублировал количество боёв на данной технике -это реально нужно знать на сколько прокачен экипаж у противника (или союзника) могет кому и важно средний уровень танка та его моно посмотреть в достижениях но ни как не в бою! я как понимаю XVM нужен для инфо полезной в бою а не как полное досье на аппонента бесполезная информация! и ещё если ненадоел для себя я по табу выставляю значения полезности 4-х значные считаю очень полезно знать и многим это поможет в бою. Я не статист и это не твинк а ак сына у мненя 30к боёв на своём аке и конфигом данного товарища пользуюсь года три последнее время лишнее мне кажеться начал вшивать.Однозначно лутьший конфиг хотя.
  9. Стата на миникарте полезная штука однозначно (и при чём тут уши не пойму, так же зачем в ушах если по табу есть)
  10. Отключил засвет в ушах и ХП по мне это лишнее всё стало ок.а то играть невозможно когда много засвета проходит разом.
×
×
  • Create New...