Jump to content
Korean Random

Sergios

User
  • Content Count

    39
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Sin City
  1. Не то. Функционал ХВМ, как выяснилось, не позволяет достичь желаемого.
  2. Да понятия не имею, пусть хоть зеленая, а ценник все равно не нарисуется пока не наведешь указатель. Спасибо. Вполне очевидно, что никто этим заниматься не будет.
  3. Приветствую! Писал ранее в вопросах, посему кину просто ссылку на оригинальный пост. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/27387-%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2/ Часто подобная картина (без "ценника") вводит в заблужеднение... А есть ли танк в ангаре? Особенно если в наличии несколько акков.
  4. Приветствую! Как сделать так, чтобы в дереве исследований на технике, отсутствующей в ангаре, отображаль цена техники (без наведения указателя мышки) и знак классности? 'Скриншоты'
  5. Мне вот интересно, а он дизайн документа с претензией на чувство стиля сделал? Если так, то... Во-вторых, в документе сохранены персональные данные. Специально? В общем, мы знаем ФИО нашего героя...
  6. О, да, производительность труда по стандартам СССР. Рейтинги ничего не считают строго говоря. Считают люди, машины... Что это за "зверь" рейтинг? В общих чертах, это некая величина, отражающая уровень мастерства игрока. Как мы можем измерить уровень мастерства? Да никак, в принципе. Поскольку он не является наблюдаемым. Он есть ни что иное как латентная величина, которая может оценивается лишь косвенно. Любой ныне существующий рейтинг формально представляет собой функцию случайных аргументов. На этом пока (надеюсь, что совсем) закончим... Выделю основные категории, подлежащие безусловному оцениванию: 1. Опасность для самого себя; 2. Опасность для союзников; 3. Опасность для врагов; 4. Опасность для мира в целом. "Вычисляйте", посмотрим... Эпичный мартышкин труд.
  7. Авторы, видимо, находятся в творческом запое с 31 декабря 2014 года... А у меня к ним есть очередное внеочередное предложение.
  8. Обычно исходную величину х трансформируют в величину y, чтобы распределение величины y можно было аппроксимировать нормальным, причем функция преобразования должна быть обратимой. А тут все несколько иначе (: На этом пока закончу... Пожелание учел. ЗЫ, Wargaming.net API посмотрю для начала.
  9. Спасибо. Полезная ссылка. Это называется график функции распределения. 1. Использовались ли критерии проверки гипотезы о том, что эмпирическое распределение соответствует гамма-распределению? Если да, то какие статистики использовались? 2. Как производилась оценка параметров гамма-распределения (α, β)? (ответ желателен в общих чертах. Например, ММ, ММП (MLE) и т.д.)
  10. В формуле присутствует аппроксимация какой-то специальной функции. Не укажите что это за функция?
  11. 'Кусок лога XVM' UPD: прилепил логи без боя (зашел-вышел).Logs.zip
  12. Господи Иисусе, сносить XVM. Бэкап папок 0.9.5 и xvm на всякий сделайте. Потом просто удалите папку xvm (остальные не трогайте, если не уверены в их принадлежность к XVM). В распакованном архиве переименуйте xvm.xc.sample -> xvm.xc. Накатываете папки 0.9.5 и xvm сверху того, что есть. Пробуете XCTuner. ЗЫ. А вообще, в модпаках "любят" разбивать отдельные конфигурационные файлы или консолидировать их. При желании можно руками все вернуть на место.
  13. Сносите его, устанавливайте XVM-5.5.0 (WoT client 0.9.5). Скачть XVM
  14. Сначала путь к главному конфигу проверяет, если он ошибочен (отсутствует xvm.xc), то даже при наличии обновлений ничего не обновится. ЗЫ. Поправил свой пост выше.
  15. Давно еще хотел сказать, но все забывал. При запуске программа проверяет валидность пути, а только потом проверяет обновления. Так вот, хотелось бы, чтобы сначала проверялись обновления, скачивались и устанавливались, а уж потом прога бралась за пути, конфиги...
×
×
  • Create New...