Jump to content
Korean Random

bonyk92

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by bonyk92

  1. всё работает !!!спасибо тебе большое
  2. скопировал всё вставил с заменой и всё равно ничего приближает как и было ) мод от про танк ,может какой файл повредил или чё) что делать?
  3. много раз пробывал и zoomX ставить разний и папки qui и scripts устанавливал для зум но зум не делается ближе а всё также)))в чём проблема ранше всё норм было и друзей сейячас норм а у меня не работает???
  4. ну хорошо буду искать что то) спасибо
  5. как это сделать) при запуске вот твикера есть только выключать разные ефекти и сжатие текстур )а вступительного видео не было ни какого???
  6. когда установил wot tweaker plus и играл на моде от джова все норм была,и хотел попробовать перейти на мод от протанк может там будет больше фпс...но когда установил мод протанк и заново сжал текстуры через вот твикер---пропали сервера при запуске игры и не могу выбрать сервер чтоб зайти(когда обратно переустановил мод от протанк без вот твикера то все норм заходит) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ ,МОЖЕТ КАКОЙ ТО ФАЙЛ НАДО ЗАМЕНИТЬ ИЛИ МОЖЕТ ВОТ ТВИКЕР НЕ СОВМЕСТИМ С МОДАМ ПРОТАНК !!!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
×
×
  • Create New...