Jump to content
Korean Random

kbmax

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    KibmaX
  1. Использую второй вариант. Еще вопрос не по теме. После обновы у меня на левый контрл теперь разворачиваются уши, и лечить выбитых танкистов (контрл+курсор мыши) получается через раз, у кого подобное встречается? Из модов сейчас только озвучка. Indikator-zasveta-v-ushah.rar
  2. Сори если не понял правильно но ветка форума называется "Компоненты XVM / Components of XVM". Не часто тут зависаю, направьте в нужную тему если не сложно.
  3. Перестал работать в 9.8 засвет в ушах без хвм. Использую второй вариант.
  4. Стояло,00ffff. Поставил нули и понял, что так как хотел будет хуже) Еще раз спасибо за уделенное время.)
  5. Что то не похоже, скрин сделан с новыми файлами что вы обновили)
  6. Помеченным как пропавший и только, а не помеченным на протяжении своего засвета. Ладно, не буду вам больше морочить голову, и тратить ваше время, за то что вы уже сделали огромное вам спасибо.
  7. То есть это уже не обойти? Чтоб те кто появлялся после того как пропал из засвета игнорировались скриптом и были перманентно окрашены цветом.
  8. Спасибо, работает, правда все равно ники горят бирюзовым когда в свете танки. Но это лучше чем кружки отдельно, меньше отвлекающий фактор.
  9. Да, это единственное нужное условие ради которого этот мод мне и нужен. Дабы не сверять с мини картой, по списку в ушах танки которые не были в свете.
  10. Когда противник в свете, мне не нужно подсвечивать его ушах. Пробовал удалять параметры отвечающие за это в essm.xml, но это не дало никакого эффекта так как похоже, что это просто настройки оформления и для удаление самого скрипта подсветки во время засвета нужно "крутить" в другом месте. Пробовал открыть essm.pyc через IDLE питон 2.6.4, абра кадабра. Как я понимаю его нужно перекомпилировать в .ру. Пробовал методом описанным в этом посте не выходит. Кто то поможет направить человека который хоть что то делает дабы разобраться там где он практически полный ноль, или дальше минусовать будем? мод засвета.zip
  11. Может не в тему, но разве никто из тут присутствующих, на замечал, что при убирании интерфейса в бою (клавиша V), фпс в среднем возрастает на 5-8 пунктов? О чем это говорит, нужно прежде всего спрашивать у разрабов (не комюнити менеджеров типа Серба и Шторма), а реально технарей, а уже после искать изъяны в хвм'е.
×
×
  • Create New...