Jump to content
Korean Random

lokas78

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by lokas78

  1. Большое тебе спасибо, скин от влада пробовал, там да это есть. Но твой скин меня больше устраивает по разным моментам. Сделаю по второму варианту. Это надо в настройках самого скина так установить или в конфиге скина? Спасибо за помощь еще раз, буду разбираться.
  2. @Xotabych скажи пожалуйста, что надо сделать что бы в твоем скине можно было статистику смотреть за один день и за все время?
  3. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как отключить показ статистики танка в карусели танков? А чтобы в панели ТТХ показ статистики остался. Такое возможно?
  4. "format": "<b><font size='12' color='{{v.c_winrate}}'>{{v.winrate%2d~%}}</font></b>", Скажи пожалуйста demon2597 куда вставить переменную {{v.battles}} и {{v.c_battles}} чтобы получилось примерно так: 50% (742). то есть чтобы кол-во боев было в скобках после процента побед в одной строке.
  5. demon2597, скажи пожалуйста в карусели танков на иконке отображается процент побед этого танка, а можно ли сделать чтобы рядом или внизу отображалось количество боев на этом танке ? И еще до этого была другая карусель танков, там помимо стандартных фильтров присутствовали если я не ошибаюсь фильтр по прем.танкам, по сбитым/несбитым звездам и еще по чем то, так вот вопрос это можно реализовать или это зависит не от конфига, а от самого XVM?
  6. Привет demon2597! Скажи пожалуйста почему в статистике в разделе "влияние сессии на аккаунт" не отображаются никакие значения?
  7. Спасибо Деда! Конфиг с твоего сайта заработал, просто я с этой темы всегда твой конфиг скачиваю.
  8. Ded_Shalfey У меня выскакивают следующие ошибки. Перекачал практически все конфиги но этих параметров ни укого не найду в дефолтном конфиге их тоже нет, куда их надо вставить?
  9. Спасибо Деда! Все нормально работает, в исторических боях все отображается
  10. Привет Деда! А можно узнать когда обновишь TankRange, а то когда подключаешь его, то в исторических боях отсутствует техника. Отключаешь его и все нормально.
×
×
  • Create New...