Jump to content
Korean Random

Warlance

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Warlance

  1. Обновили до 0.9.6 и новый xvm Приятной игры P.S. Собраны только наши моды. Полная сборка будет немного позже на http://warlance.net/en/downloads можно скачать zip архив P.P.S Совсем отвлекся от игры, поэтому задержались с обновлением
  2. Обновили до 0.9.5 Моды от warlance полностью рабочие. Приятной игры ps Сейчас нет возможности досконально проверить все стороние моды в сборке. Если будут какие-либо проблемы, просьба осообщить )
  3. Не пропал ) Нахожусь в другой стране с одним ноутом под линуксом. Варгейминг умеет найти момент для выпуска патча )) Сегодня-завтра проверим и выпустим.
  4. Такой вариант есть, только не в круге, а рядом. Выглядит, если честно, фигово ) Появится время, допилим и опубликуем. На днях сделаем. Об обновлении сообщим.
  5. На сайте доступно обновление модов версии 1.9.0 для WOT 0.9.4 Приятной игры
  6. Это сделать можно, но мы этого делать не будем, так-как это будет уже явным читом и даст огромное преимущество в игре!
  7. Эту самую байду можно отклучить в файле настроек res_mods/warlance/wl_enemy_cooldown.json { "enable_chat_report": true, "enable_map_report": true, "enable_marker_report": true, "enable_trajectory_calculation": false, "full_postmortem_map": true, "max_distance_to_hitpoint": 15, "max_distance_to_shooter": 300, "max_distance_to_shooter_for_chat": 250, "max_distance_to_shooter_for_marker": 250, "max_silent_time": 2, "toogle_map_key" : "KEY_1", "toogle_chat_key" : "KEY_2", "toogle_marker_key" : "KEY_3", "modifier_key" : "KEY_W" } Параметр enable_chat_report надо поставить в false
  8. Если есть пожелание недостающих модов в сборке, напишите какие и мы их постараемся добавить.
  9. Всем добрый день дорогие друзья!!!! Мы вчера обновили сборку для 0.9.1, в основную сборку добавлен: Шпионский мод (Отображение момента выстрела противника на мини-карте). Подарок артаводам.
  10. Если есть необходимость, можно дополнительно сделать архивом. Просто думали что модпаком удобней!!! Если можете помочь в оформлении будем рады. по поводу хит лог отписал в личку. Мы маркеры вроде-бы оставляем стандартные и не трогаем их в VehicleMarkersManager.swf, скинте скриншоты если что будем смотреть. Про VehicleMarkersManager.swf думаю надо немного пояснить. Есть две версии этого файла (V1 и V2) V1 - Из чистого клиента. В файл добавлен маркер перезарядки над противником. V2 - Из сборки XVM. В него вносятся теже изменения что и в оригинальный файл и больше ничего не трогаем. Если поставить файл V1 поверх XVM, то игра будет работать, перезарядка над маркером будет работать, а вот все доработки xvm для этого файла пропадут. Если на чистый клиент поставить версию V2, то игра будет вылетать из-за того, что нет необходимых файлов из поставки XVM. В сборках Full и Light нужная версия файла выбирается автоматически. А вот в сборке только наших модов (красная кнопка на сайте) есть возможность выбрать какую версию ставить V1 для чистого клиента V2 для клиента с XVM Вот такие вот моменты стараемся решить инсталяторами, поэтому так и распространяем. Но все же скоро сделаем просто архив с инструкцией
  11. Данный модпак предназначен для установки только на чистый клиент. Если у Вас были уже (или вы планируете) установлены сторонние модификации, то корректная работа не гарантируется! Если на ваш взгляд в данной сборке есть недостающие для комфортной игры моды, просьба не молчать ,а высказывать вашу точку зрения, и в дальнейшем сборки будут дорабатываться. ==================================================================================================== ==================================================================================================== Всем привет!!! Хотим предоставить вашему вниманию сборку модов 0.9.4 от Warlance В данную сборку включены: Commander mod(Переключение по карте и игрокам в режиме боя). Шпионский мод (Отображение момента выстрела противника на мини-карте). Подарок артоводам. Прицелы: -Прицел минималистичный. -Прицел от Zayaz. -Прицел от Орешкина. Часы в ангаре. Статистика игровой сессии -За сессию -За день XVM. -Xvm с статистикой. -Xvm без статистики. Отключение затемнения в снайперском прицеле. Zoom (Командирская камера). Информативные панели повреждений. -Улучшенная информативная панель повреждений. -Информативная панель повреждений от Zayaz. Увеличение дальности видимости. Более яркая лампочка 6 чувства + звуковое сопровождение. Белые трупы танков. Индикатор урона. -Индикатор урона Light. -Индикатор урона Bullet. Иконки танков. -Цветные иконки. -3d иконки. -Неоновые иконки. Скриншоты Модов Уникальный моды от Warlance: В дальнейшем все пожелания будут приниматься к сведению. Если вы видите недоработки или на ваш взгляд недостающие моды в сборке просьба отписывать об этом в теме. Если есть идеи о новых модах, тоже говорите, а если это можно реализовать технически и будет полезно, будем рады это сделать!!! =============================Обновлено 05.11.2014========================== Сборка обновлена 05.11.2014.
×
×
  • Create New...