Jump to content
Korean Random

snimak1

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by snimak1

  1. Да,конечно! проблема остается. что не так с "Касперским"? не пойму
  2. да и как только я его отключил все заработало. включаю и опять те же грабли. спасибо. щас попробую Не могу справитьс с антивирусом "Касперского". добавил исключения и отключил "Проверять защищенные соединения". и всеравно не помогло. только если его отключать совсем то получется.
  3. у меня таже проблема! Ошибка сети. Статистика XVM недоступна, попробуйте позже. и пока я ее не решил. если можно то помогите кто нибудь
  4. как включить в оленемере кпд и цвета. я писал выше что много чего пробовал но без результата
  5. Взываю о помощи друзья!! никак не могу включить оленемер. показывает только процент на победу. остальное пунктир и без цвета и кпд. все перепробовал: готовые конфигурации ставил, активировал статистику, добавлял шрифты. нихрена не получается. пожалуйста отзовитесь кто шарит во всем этом. не оставьте без внимания! спасибо!
  6. Взываю о помощи друзья!! никак не могу включить оленемер. показывает только процент на победу. остальное пунктир и без цвета и кпд. все перепробовал: готовые конфигурации ставил, активировал статистику, добавлял шрифты. нихрена не получается. пожалуйста отзовитесь кто шарит во всем этом. не оставьте без внимания! спасибо!
×
×
  • Create New...