Jump to content
Korean Random

ratt

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Noob

Contacts

  • Nick
    SNAKE_R

Recent Profile Visitors

988 profile views
  1. кроме тебя тут никто не возмущался тебя че то вопросы не устроили а по поводу ЦА и соплей так по себе людей то не судят не напрягайся дружок))) монитор гляди весь забрызгал ну давай прояви себя)))) короче не фиг тут делать реальных ответов от создателей мода не будет а читать психологические расстройства нашего мордератора нет смысла))) всем заинтересованным хорошего вечера
  2. короче всем заин да и не нервничал никто просто тут один очень умный профессиАнал решил в админа поиграть
  3. ну походу оно))) я ж сказал пафоса прям 12к личного рейтинга
  4. как обычно появляется одна очень умная но паршивая овца и тема развалилась. полезной инфы ноль за то самомнения и пафоса из всех щелей.
  5. с тобой умник пишеться раздельно если что. и тут кроме тебя истерик никто не разводит. 5 баллов себя проявил. теперь будь другом сдрысни отседова смотрящий разводящий не в теме ты люди спрашивали когда XVM работать будет а не когда ты подпё...ть станешь
  6. ясно просто малчик в каждой бочке затычка
  7. Чет я не понял. Тебя кто то спрашивал что ты тут всем рты затыкаешь или может кто то уполномочил ответы давать? Ты разработчик? Тебе кто то вопрос задал что ты тут умняка включил или шестернуть решил? Люди интересуются ты то че сюда пришел раз умный и спокойный такой. Или так просто пиз...бол задушевник решил проявить себя?
  8. ау разработчики!!!!! что нибудь скажите пользователям!!!! что с серваком? XVM будет работать или вы теперь тоже запрещенный мод?
×
×
  • Create New...