Jump to content
Korean Random

Artur_G

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    ART89G
  1. уважаемые разработчики когда ожидается расширенная статистика в ангаре???
  2. доброго времени суток. ИМХО это нужно обязательно:
  3. приведите в соответствии с патчом 0.8.11, максимально на сколько это возможно и на этом будем благодарны. только сделайте уже пожалуйста.
  4. кто нить в курсе вообще когда будет реализовано??? уважаемые разработчики ау??
  5. Подскажите когда заработает статистика отдельно по каждой машине в достижениях???
  6. По этому вопросу есть какие-нить решения??А то как-то перестали обсуждать проблему.
  7. Кто подскажет, что со статистикой (подробная статистика отдельно по каждой машине в достижениях) ее исправили как в 0.8.11 или нет ??? Народ кто в курсе проблемы, ответте.
  8. Доброе время суток. Уважаемые разработчики подскажите, есть ли решение по вопросу ПОДРОБНОЙ СТАТИСТИКИ ПО ТЕХНИКЕ В АНГАРЕ ?? что то делается для решения этого вопроса и как скоро можно будет радоваться данной стат. информации в достижениях? поддерживаю, вариант вернуть как в патче 0.8.11. Заранее спасибо!!
  9. Доброе время суток. Уважаемые разработчики, вопрос касательно закладки техники в статистике: поддерживаю вариант: привести форматирование к версии 0.8.11 (если это возможно), а что касается кнопка или скроллинг ? на мой взгляд кнопка была бы удобней для дополнительной стат. информации. Но не это главное будь то кнопка или скролл, главное чтобы поскорее появилась возможность просматривать данную стат. информацию. Заранее спасибо!!
  10. доброе время суток!! подскажите уважаемые будет ли подробная статистика отдельно по каждой технике, в патче 0.9.0?? как это было раньше в предыдущих патчах. особенно интересует количество побед/поражений в количественном значении а не в процентном.
×
×
  • Create New...