Jump to content
Korean Random

Inside_Aneferu

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Inside_Aneferu
  1. Всем привет помогите сменить цвет игрока по источнику урона . Раньше делал это самостоятельно через онлайн конфигуратор , но теперь не катит :(( . Установил мод от Юши , у взводного цвет по источнику урона зеленый , а у меня желтый стандарт , но я всегда играл с #00EAFF голубой . Пробовал порыться в файле colors ( открывал при помощи блокнота) , но не нашел там, где можно поменять цвета . Очень буду благодарен за совет и помощь. Вот скрин где менял цвет http://ssmaker.ru/c0ade95a/ .
  2. я уже понял что онлайн конфигуратор не пашет :( , но в редакторе xctuner не увидел , где менять цвет по источнику урона , также в файле COLORS в конфиге при открытии через блокнот , тоже не нашел , где заменить цвет , сможете подсказать ? Кстати прошу прощения , что влез в эту тему со своими какулями , если необходимо перейти в другую - прошу показать , где будет беседа будет более актуальна , или если необходимо могу создать новую тему , спасибо за помощь и понимание.
  3. Юша привет , у меня есть вопрос по мод паку , в твоем изначальном конфиге урон по противнику у меня ( игрока ) желтый , а со взводного зеленый . Я неоднократно пытался изменить урон игрока на #00EAFF ( голубой ) но после сохранения-замены файла он не меняется , почему так ? Конфигуратор не работает ? Или у тебя там какой то блок на изменения ? вот скрин http://SSMaker.ru/c0ade95a/ .
  4. ребят , я уже устал разбираться и тратить время . кому интересно помочь и получить презент , вэлкам. я честно устал уже....... если вы шарите* то давай те потратим час времени на связи тс или скайп.
  5. да как на модхвм , так и в файле рейтинг. Ребят вроде я все делаю верно , но нихера не получается . меняю политику - кто действительно может мне помочь , создать нужный мне мод , а именно конфиг с причудами получит 1000 галды. обсудить все возможно в тс или скайпе , для того чтобы договориться об удобном времени решения вопросов прошу написать мне в вк http://vk.com/kiffoff .
  6. Что то не помогло .... обновил максросы ,как на видео - моды на всякие камеры , логи урона оставил старые , не смог зайти в клиент ( клиент после загрузки завис в ангаре с сообщением - обновление танкистов ) . Удалил все из папки 0.9.1 и оставил только папку с обновленными хвм - эффект , в игру зашел . В тренеровке не было и намека на показания в ушах % побед , и вн8 соперника. В чем я ошибся?
  7. Всем привет , в 9.0 играл со сборкой которая мне была интересна и хотел бы продолжить. Но к сожалению не особо разбираюсь, как переделать мод под 9.1. Почему я хочу старый конфиг сохранить , ( у меня там синий урон по врагам, чтобы не путать его с другими, стата показывается по % и WN8. Скачал сейчас хвм с http://nightly.modxvm.com/ , но что делать с ним так и не понял , чтобы не потерять то что было . Подскажите что нужно сделать - заменить один файл , или через конфигуратор объединить ? Могу залить мод сюда , если кому то проще будет переделать , чем мучатся объяснениями - БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!! Еще раз всем спасибо за помощь , думаю без нее тут явно не останусь .)) Просто очень хочется , чтобы ничего не менялось , а осталось, как было. :3 res_mods.rar
×
×
  • Create New...