Jump to content
Korean Random

Raybestos

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    Raybestos

Recent Profile Visitors

1,806 profile views
  1. ребятки, обновите плиз конфиги, прямо играть не тянет без сессионочки
  2. Решил запостить тут, что бы не создавать темку. Господа, не появилась ли возможность, отображать в оленемере статистику, скажем ВН8 за "последнее время" (1000 боев, месяц, неделя или что-то похожее)???
  3. Легко и просто. Для есто 2700 есть хороший результат, можно сделать вывод что владелец достаточно хорошо играет на танке (не уникум конечно, но и далеко не рак), а вот 2200 на пт9 результат "зеленый-бирюзовый", однако сушка еще тот кактус и для нее номинальный урон будет всего 1543, почти на 500 ниже, чем у об704, на 300 ниже чем у торта, что скорее результат раковой аудитории, качающей этот аппарат ручками... Я не говорю, что это такой прям важный показатель, но определенные выводы он сделать позволяет и места в оленемере достаточно, дак почему бы и нет? Причем я на 100% уверен, что если бы можно было отображать средний урон на технике за последние 100 боев, это давало бы очень точную оценку мастерства игроков в бою.
  4. jage и остальным огромное спасибо. Еще такой вопрос, нельзя ли выводить в оленемере, допустим, значение wn8 за последнюю тысячу (5к) боев? Некоторые сайты дают такую информацию, значит теоретически ее можно отображать в бою? Это был бы верх совершенства, урон на текущем танке уже дает понять с кем мы имеем дело, но есть люди, которые могут слить его в хламинушку на том же ГК, при этом в рэндоме показывать отличные результаты. А вот эффективность "в последнее время" давала бы возможность наилучшим образом определить скилл игрока. Заметил, что никто (прочекал штук 20 конфигов), по прежнему не использует даже средний урон на танке, с чем это связано не понятно...
  5. jage, on 08 Oct 2014 - 11:14, said: Прикрепленные файлы statisticForm.rarможет кому нужен такой варант последняя колонка это что?
  6. Все работает, все отлично! шрифт поменял, на нормальный, позже может попробую сделать, чтоб прочерки были вместо пустых мест ... Всем огромное спасибо за помощь)
  7. девочку которую я нагло использовал для проверки конфига, находясь на работе, выкинуло из игры, теперь "ее забанят" .. так что проверю дома) Надеюсь сработает, спасибо!
  8. цвет по среднестатистическому дамагу на данной технике будет?
  9. {{tdb}} породило это сейчас попробую с вашими вариантами макроса {{tdb%d|----}} - не работает
  10. я извиняюсь, а чем {{tdb}} принципиально от {{tdb:4}} отличается?
  11. Приветствую. Гугл выдал мне сей документ, где я нашел строчку в разделе Макроподстановки статистики - "{{tdb}}, {{tdb:4}} - средний дамаг за бой для текущего танка - damage/battles". Я хочу, что бы оленемер при нажатии TAB показывал средний урон игроков на текущем танке (в идеале еще и % побед на танке и кол-во боев на танке, вместо обычных рейтингов). Я попробовал самостоятельно изменить конфиг... В файле statisticForm я исправил (или испортил) "formatLeftVehicle": "{{vehicle}} {{tdb:4}} <font face='Lucida Console' size='12' alpha='{{alive?#FF|#80}}'> <font color='{{c:kb}}'>{{kb%2d~k}}</font> <font color='{{c:eff}}'>{{eff}}</font> <font color='{{c:rating}}'>{{rating%2d~%}}</font></font>", но эффекта это не возымело... Мб этот макрос не пашет или я сделал что-то не так? Раньше, когда я подобным образом добавлял % побед на танке и количество боев на танке, все работало. Заметил, что никто не использует средний урон у себя в конфигах, хотя рейтинг весьма показательный (при этом используют средний лвл танков на аккаунте). Но если вдруг я плохо смотрел, с удовольствием воспользуюсь вашим конфигом с подобными показателями. Буду очень рад любой помощи. statisticForm.xc
  12. А здесь мне принципиально не помогут? Можно не ждать? На офф форуме в этой теме 500 постов в секунду, я только написал, мой пост уже на прошлой странице =(
  13. Такая беда у меня, я юзаю один популярный модпак от Протанки, там встроенный xvm, разобрался как включить оленемер и поменял wn8 на eff где надо. Далее сегодня попробовал в вашем редакторе поменять информацию в бою при нажатии tab, хотел, что бы там показывались количество боев на конкретном танке и % побед на нем, вместо того что есть по умолчанию или совместно. Нашел как сделать, вроде все показывалось в редакторе как я хотел, но потом после того как сохранял конфиг и пробовал войти в игру клиент зависал на синхронизации личного дела. В принципе там делов то на пару минут, но почему-то не работает. Может-ли кто нибудь подсказать, в каком файлике, какую строчку надо поменять вручную, что бы все работало (что бы потом я к вам не приставал))? Или переделайте сами, конфиг прилагается. Заранее спасибо.
×
×
  • Create New...