Jump to content
Korean Random

iaeg

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by iaeg

  1. да неужели? по моему, их стало толпами бегать рандому ноги отшибать - в кого не плюнь, то "синий", то "фиолетовый" (ну, стукнули его, и он стал фиолэтовым). А вообще, уровень 90% ... кхм... это вроде как "среднее", не?
  2. во, спасибо. щас я узнаю, как Америку открыл в черт-те который раз
  3. нажимал. идет и дальше такая же блокировка. черт, наверное я "лысый". никогда не юзал шкурки, но тут приспичило узнать, куда ж я не туда струляю так часто - и фиг тебе
  4. тваю мать! только сейчас узнал, почему этот гадский гад немецкий туда не пробивается так бы и палил, думая, что "не совсем точно прицеливаюсь, наверное..." благодарствую Странник... ЗЫ интересно, сколько еще не знаю...
  5. мои дичайшие извинения... 'маааленький вопросик...'
  6. minimapCircles.xc народ, пожалуйста, помогите найти ошибку при изменении файла minimapCircles.xc: из релизной версии XVM 5.3.0 (WoT client 0.9.0) берется этот файлик, открывается нотепад++ из старого (уже и не помню, от какой версии или же модпака), путем простого копирования строк берется инфа о разных там дистанциях (дальность стрельбы итд) для всяких танков, и вставляется в секцию "special": [ ***** ] и... и после этого при входе в бой появляется сообщение об ошибке загрузки файла minimapCircles.xc хоть чебурахнись, но керн его пойми, из-за чего либо я не усек, что в новой версии сие вовсе не требуется, либо делаю чой-то не то
  7. да, точно, так и есть. Вот что значит брать мод откуда попало, не разбираясь, что там к чему :) ой как жаль :(
  8. @Sacrum, сорри, что вмешиваюсь... однако на скринах вижу строку https://stat.modxvm.com/ возможно, в новых версиях продуктов Kaspersky изменили синтаксис, но раньше для указания "доверенных сайтов/страниц" надо было еще и символ " * " добавлять, https://stat.modxvm.com/* по крайней мере, мне не понадобилось делать это:
  9. o_O а если у меня такой штуки нет, не было, и до сего момента я об этом даже и не слыхал???
  10. первый пост свой изменил, скрин добавил :) эт не то! ты ж в файлах настроек xvm сам язык не меняешь, нет? есть толпа файликов с надписями на разных языках, и есть строка в каком-то настроечном файле (не помню), типа language="auto" вот и здесь бы неплохо такую штуку найти (если есть)
  11. наверное, вопрос не очень... но, поскольку не знаю ничего о "внутренностях" этих модов: сообщения в окне со статистикой будут только на русском языке, или где-то есть настройка языков, а-ля xvm? если есть, хоть намекните, где посмотреть/что-то включить... заранее спасибо а, и еще... почему-то у меня ДВА окна со статистикой :)
  12. похоже, сей баг вовсе не связан ни с историческими боями, ни с "пантерами", ни даже с переходом в "режим наблюдателя"... у меня вообще была арта AMX 13 F3 на карте "Химмельсдорф"... И маловероятно, что связан с xvm таким образом, со всеми глюками из первого поста вроде всё ясно и доступно :) Пасиба!
  13. @WAG, дык у тебя вроде ж всё в полном порядке? судя по скрину-то. хотя... не спец я в этих вопросах, конечно.
  14. благодарю, я уж лучше подожду :) и так тут не спал, не ел, пил только чай и голову сломал с одной-единственной мелочью - правильно нажать на кнопку "покажите мне кто еще нуб в команде"
  15. @Mr 13, не гарантирую, что у всех так же сработает. на картинках порядок действий в KIS2013 кроме того, почему-то понадобилось сделать два рестарта ОС Win7x64, и несколько рестартов самого avp/kis2013 (через админа ОС)... 1. настройка по картинкам. 2. мучения от того, что нифига не пашет, вырубаем kis2013 4. ругаемся 5. перезагружаем комп... 6. проверяем https://stat.modxvm.com и в клиенте игры 7. ругаемся 8. еще раз отрубаем kis2013 Важно ли это - не знаю, но обязательно через админа ОС, ибо процессов avp минимум два - системный (админ) и для текущего юзера. Отключение для текущего юзера не снимает блокировок и подмен... 9. заходим последовательно на http://modxvm.com и https://stat.modxvm.com, реактивируем статистику в профиле 10. убеждаемся, что появился нужный сертификат; 11. далее заходим в клиент игры, опять убеждаемся что появилось желанное "www.modxvm.com - Активен"... 12. выходим из игры 13. Включаем kis2013... Важно ли это - не знаю 14. прошло 20 минут... (я не знаю, кто что будет делать - я чай пил :) 15. перезагружаем комп... Важно ли это - не знаю 16. заходим в клиент игры... пока работает ЗЫ что делать с исчезающими панелями в бою - без понятия. Скрины игра не хочет делать, тупо виснет :(
  16. фу-ты воспади! ребят, вы ж пишите на английском русском :) "IronMan: fghkjfgklakdgjlkfg... Captain: English, please!" усек, сейчас сделаю. посмотрим, что и как будет. Спасибо :) UPD Чертов Каспер все равно подменяет сертификат :( не в безопасных же платежах https://stat.modxvm.com/ прописывать, ей-богу. Эта подмена может мешать всему остальному? @sirmax, @Mr 13, сорри за даблпост, однако вопрос 2 - это проблема на моей стороне. по ссылке http://www.koreanrandom.com/forum/topic/14267-блокировка-xvm-антивирусом/ тот же финт Касперского; может, добавить к описанию http://www.koreanrandom.com/forum/topic/14181-как-включить-статистику-в-xvm-520-и-выше/ упоминание о том, что следуует в исключения добавлять https://stat.modxvm.com ? После странных танцев с бубном, включающих пару перезагрузок компа и рестарты avp.* вроде бы стала отображаться статистика. Еще посмотрю, что дальше будет. вопрос 1 - совсем мой фолт, я забыл после переустановки внести в minimap*.xc описания всех танков :) вопрос 4 - пока нет повторов. вопрос 3 - еще буду смотреть.
  17. сорри, что вмешиваюсь, вот как раз описание того, что я потёр. один в один событие. решилось только полной переустановкой клиента игры (потёр все нафиг и установил с сайта ВГ чистую)
  18. ok, ok, я сразу не понял, что именно надо. сам-то сертификат тоже выложить? а то там форматов многовато
  19. мать моя... вы меня просто ошарашили. Я не большой спец в этих вопросах, поэтому толком даже понять мне не удается написанное. Сие означает, что а) в моей ОС сидит "жук"? б) есть угроза вскрытия всех моих аккаунтов? в) а может быть дело в том, что у меня соедиение через роутер? (провайдер -> роутер (по МАС-адресу привязка как водится) -> один из компов -> WoT) а тут даже и скриншота не надо, ибо по указанному адресу "404 Not Found / (nginx/1.4.4)" и хоть тресни. чему ж тут радоваться... я-то надеялся, что просто невнимательно что-то прочел/сделал где можно более-менее подробное описание найти этого дела? а то я со времен линуха помню только listen@ ЗЫ для хохмы: "я давно подозревал, что ногебать мне кто-то сильно мешает" (с)
  20. заранее благодарствую за ПОНЯТНЫЕ И ДОСТУПНЫЕ объяснения ( можно молча потереть тему - тоже хороший/годный/понятный вариант ) 1. http://dl1.modxvm.com/bin/xvm-5.2.1-test1.zip 2. http://www.modxvm.com/faq/как-включить-статистику-в-xvm/ 3. правка minimap***.xc (линии направлений осей танка и пушки, все круги по дальности обзора (макс. возможный, для танка, "рентген")) Не работает: 1. нет кругов максимальной дальности обзора для танков, только 445 и квадрат отрисовки. Может пока и не должно быть? решилось 2. и таки да, нет отображения статистики в бою . непонятно. реактивацию сделал неисчислимое колихчество разОВ (после 5-ти сбился - пальцев не хватает на руке ) решилось 3. исчезают боковые панели, миникарта и вообще все элементы управления/контроля (случайно во время боя, при загрузке на манер действия хнопок "V", "M") . совсем непонятно. как я понял, сей глюк уже отмечен, и наверное будет "изъят" в следующей версии xvm 4. вылет игры даже и не знаю что сказать, наверное это к надписям типа "as is" или "ass is happens"... но вдруг?! что еще найдется. похоже на баг в игре от WG.net наверняка что-то не так сумел сделать при настройке, но вот... что именно. памагити!!! В логах: первая часть - без xvm (res_mods/0.9.0/_empty_), вторая - после повторной настройки (*.zip->./res_mods/*.*) ЗЫ совсем забыл. в самый первый раз тестирование этой сборки привело к невозможности зайти в игру - загрузка клиента завершалась тупо _EXIT_ (шел бой, между прочим). логи случайно потёр при переустановке - увы мне. то же событие http://www.koreanrandom.com/forum/topic/14293-вылет-игры-в-бою-с-невозможностью-зайти-обратно/ похоже на баг в игре от WG.net python.log xvm.log configs.zip
×
×
  • Create New...