Jump to content
Korean Random

Ups

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-10 Oops
  1. Если тебя кто-то обидел или не дал(не помог) что-то - это не значит, что нужно после на всех так же. Это лишь мод, изо мода начинать агриться - признак не высокого интеллекта.. делайте выводы. Как говориться - пройди мимо!
  2. Собственно - может кто помочь найти данный мод на версию 0.9.8 (рабочий) Интересует именно серыми точками (прям как на скриншоте).. В пабе находил только стрелками.. такой не нужен.. Буду очень благодарен - тем кто поможет найти )
  3. Спасибо.. ещё вчера сделал На всякий ещё и этот добавил.. Всё норм - заработало.
  4. Собственно такой вопрос.. Скачал xmv залил.. активировал на инструкции.. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/14181-как-включить-статистику-в-xvm-520-и-выше/?p=168977 Но статистика так и не заработала.. При входе в игру выдаёт (ошибку сети) Как с этим бороться ? или что я сделал не так ?
  5. Собствено такой вопрос.. Поставил XVM 5.2.1-test1 (WoT client 0.9.0) На мини карте увидел там такое как: Направление стволов противников Как изменить это? щяс показываеться так.. Как изменить к примеру на такое ? Сколько искал.. так и не нашел.. где менять это.. и как..
×
×
  • Create New...