Jump to content
Korean Random

NecroMan

User
  • Content Count

    43
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Noob

About NecroMan

  • Birthday 04/14/1983

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    NecroMan
  1. Ну вот, а только инсталлятор поменялся... night_dragon_on, мои поздравления или соболезнования (кто как относится уж). Ждем возвращения :) .
  2. Может, пусть каждый сам решит как ему лучше?
  3. А сами уши не индикаторы :) ? Они же достаточно серьезно различаются внешне, чтобы их можно было спутать.
  4. Давно хотел спросить. Раньше в панели дамага была очень хорошая фича - в ней показывались непробития и рикошеты. После их исчезновения думал, что скоро все вернется. А их все нет и нет. Недавно заметил, что нумерация строк дамага не последовательная. Как-будто там как-раз не выводятся эти самые непробития и рикошеты. Внимание, вопрос. Они случаем не отключены просто?
  5. night_dragon_on, хотел спросить, предыдущие иконки танков (с картинками, которые на моих скринах были) ты откуда брал? А то для новых танков обновление нужно :) .
  6. Так точно ;) . Пользовался как-то, но она мне только мешает. Заранее спасибо за будущие корреткировки.
  7. Вот так в начале боя: А так после выставления отдаления в "15" (как при смерти): Возможно, таким вот образом (в минимум) выставляется отдаление из-за моей комбинации выбираемых модов.
  8. Вот этого не знал. Отлично, поиграюсь с этими цифрами. Спасибо!
  9. Это я понимаю. Просто у меня его действие (а может и не его) распространяется и на обычную камеру, не снайперскую...
  10. Скачал, поставил. Все вернулось, но надпись "final" нигде не нашел. Только карусель сейчас в один ряд. И максимальный зум при входе в бой остался. Ну, разумеется, я такой мод и ставлю. Похоже, он действует и на обычную камеру. PS. Спасибо за оперативность, как обычно ;) .
  11. Так я качал после тех сообщений. Странно. Перекачаю заново еще раз. Кстати, забывал все отписать. Не видел, вроде, подобных сообщений. Сейчас при запуске каждого боя выставляется максимальный зум не только в снайперском прицеле, но и на основной камере. Раньше было только в снайперском такое. Не смертельно, но немного неудобства доставляет каждый раз "откручивать" камеру назад, чтобы танк сам виднелся. Дополнение. Поставил сегодняшнюю сборку - вообще все пропало: карусель, пинг, статистика...
  12. Последний выложенный мод (якобы под 0.9.2) вообще карусельку сломал. Да и в инфе о моде стоит клиент версии 0.9.3. Может, напутано что-то?
×
×
  • Create New...