Jump to content
Korean Random

tazik9

User
  • Content Count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Contacts

  • Nick
    tazik9
  1. @night_dragon_on О, чувак! Много лет назад я пользовался твоими конфигами для XVM, а потом тебя забрили в армию! Поздравляю, что откинулся и что жив и здоров! :)
  2. Подскажите, пожалуйста, как цифры, обозначающие уровень боя, отобразить в римском представлении? 'Скриншот'
  3. Спасибо! Было бы клёво, если бы кто-нибудь заморочился и сваял прожку небольшую для форматирования конфигов, где всё было бы максимально просто. Видел что-то подобное в виде онлайн-редактора, но там вроде не всё так просто.
  4. В этот файл добавил, почему-то перестала карусель работать в ангаре (3 ряда, информация расширенная и т.д.). Попрошу, пожалуй, тебя вставить этот код так, чтобы ничего не повредилось) Файл исходный прилагаю. Спасибо.markersAliveNormal.xc
  5. Как прикрутить индикаторы номера взвода в маркерах к другому конфигу? Если уже было в этой теме, ткните, пожалуйста, в ссылку.
  6. Ух, братан! С возвращением тебя! Очень рад, что вернулся. Как тебе изменения, произошедшие за год в нашей игре? )
  7. Глянь, какая модификация карусели танков, добавлен средний дамаг на танке, очень удобно, не желаешь добавить в свой конфиг эту фичу? caorusel.rar 'Скриншот'
  8. У меня от ProTanki. Эффект не изменяется, я думал, это только у меня такое... Но вообще, у меня не чисто от него сборка, она у меня идет как основа, затем пару сторонних модов сверху кидаю, и финальный аккорд - конфиг от нашего уважаемого Дракона, слегка подправленный для собственного удобства.
  9. Надобно добавить иконку танка "Пантера 88"
  10. night_dragon_on, привет. У меня такая идея появилась - есть ли возможность прикрутить к ушам команды счетчик дамага союзных и (по возможности) вражеских игроков, чтобы контролить, кто сколько нанес дамага уже в текущем бою. Ну ил не в ушах, по TAB, к примеру, это не существенно. Технически такое реализовать вообще возможно?
  11. Я предварительно смотрел F.A.Q., но меня почему-то сразу кинуло на страницу с подробными настройками XVM, а не на главную. Вот в этот пункт F.A.Q. меня переадресовало: Спасибо.
  12. night_dragon_on Привет. Подскажи, пожалуйста, как убрать римские цифры, немного заслоняющие наименования техники в ушах команд: 'Скрин'
×
×
  • Create New...