Jump to content
Korean Random

VoPV

User
  • Content Count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Oops

Contacts

  • Nick
    VoPV
  1. Проверил массу игроков, те у кого статистика плохая при более чем 20000 боев имеют очень мало баллов в пределах 10-30 а иногда и того меньше Нормальные игроки показывают цифры от 30-70, хорошие 80-120, где то так (максимальное значение (примерно 450) не встретил) Согласен, мне кажется что плохие игроки играют плохо, а хорошие хорошо, на самом деле все наоборот.
  2. TurinDeNar Eff:1957 WN8:3189 BEff:7920 WR:63.55 PR:28 VasyaPRO_2014 Eff:1162 WN8:1304 BEff:3039 WR:52.65 PR:9 StranikS_Scan Eff:1480 WN8:2023 BEff:6902 WR:58.77 PR:34 Straik Eff:2560 WN8:5346 BEff: WR:74.64 PR:93 Jove Eff:1752 WN8:2842 BEff:9593 WR:63.47 PR:94 theqx Eff:2023 WN8:3053 BEff:7054 WR:93.08 PR:18 Игроки с большим PR, обладают большим количеством техники и отличными показателями по урону, что вполне является неплохим критерием определяющим полезность конкретного игрока для тех же кланов. При этом процент побед и другие рейтинги могут сильно отличатся при равных PR, это означает что игроки имеют примерно равное количество техники на которых они показывают отличный результат. никому не нужный, заведомо бесполезный и неинформативный "рейтинг" показывает тех кто играет под пивасик, песочных воинов, а так же тех кто прокачивает технику и нормально на ней играет. ах да, для тех кто в танке, PR - это условное обозначение кол-ва техники игрока с хорошим средним уроном от 100 боев на каждой. и может быть названо как угодно (например nDMG)
  3. Почти все осталось как и было, просто добавили больше опций. вот пример как это работает сейчас в 0.9.15: browserID = yield game_control.g_instance.browser.load(_url, _title, showActionBtn = True, showWaiting = True, browserID = None, isAsync = False, browserSize = None, isDefault = True, callback = None, showCloseBtn = False, useWhitelisting = False)
  4. А кто вам сказал что в данном случае игроки имеют разный скил? вы просто берете исключения и смотрите на них как на догму. Если новичок с 1 танком отлично играет то игрок с 10 играет плохо? Неужели так сложно взять и поиграть на танках если у тебя он один? Много игроков с 1 танком? Много игроков у кого от 100 боев на танке и норм урон? Много рейтингов подталкивает играть на разных танках? Просто смотрите на рейтинг с точки зрения нового игрока. А вы смотрите все как и у кого намного толще ствол при равных условиях что он одного диаметра. а действительно почему бы не выравнивать по уровню техники, 10 уровней это 10 срезов накопления опыта игры. Надо подумать как красиво применить в расчете.
  5. 1. Рейтинг показывает насколько пользователь реально и хорошо играет в танках (учитывается кол-во освоенной техники с боями от 100 и уроном равным или более хп танка, в зачет идет сумма балов) По аналогии с турниром Чак Нориса, но не на максимальный домаг а просто достаточно отбивать свое хп. 2. Вопрос странный. Кому нравится тот и играет. И ещё, играя на одном танке и показывая запредельные результаты можно получить 2 или 3 бала в зависимости от соотношения хп и урона. Но что бы накапливать больше балов нужно играть не на одном танке. Ага, и по пути стимулируем играть больше, лучше и на большем кол-ве техники.
  6. Заметь, не я это предложил. Тогда простой вопрос: Почему "плохо" играть хорошо в танки?
  7. StranikS_Scan ты такой умный, аж жутко. Что бы не засерать тему пишу тебе в личку.
  8. Ага, бред, из 500 танков в игре играть на 2-3 это по вашему норма? Прокачивать ветку это бред? Тогда что с тобой спорить, если игру в танки ты считаешь бредом. Только тупой в рейтинге который я предложил может усмотреть пиписькомеку гнобящую твинков. И не ужели не очевидно что рейтинг который заставляет играть в игру намного перспективнее и приятнее игрокам? Пока я вижу в коментах только плачь что "типа открыл танк и ты нагиботор " - да хрена вам лысого - пока ты на танках не начнешь играть нормально (отбивая свои хп) ты будешь донным обитателем. и если ты мало катаешь техники ты тоже дно которое не знают как играет светляки или пт и не знает прострелов арты. Если вам так интересно смотреть на циферки домага набитой на имбоватой технике то флаг вам в руки и барабан на шею. Мое мнение: игроки могут быть и хорошим и плохими. Дайте им соревновательную основу стимулирующую игру на танках всех уровней и классов и пускай за серию в 100 боев покажут что могут. Ах да, StranikS_Scan ты успокойся и больше не отвечай на мой коммент. я считаю тему моего рейтинга закрытой так как он либо принимается разработчиками XVM либо отвергается, и дальнейшая полемика тут не нужна. Не обижайся но ты просто тупо не понимаешь того что я пытаюсь донести, и ты делая абсолютно нелепые выводы искажаешь суть.
  9. Бред. Нужно больше балов? играй больше и лучше, всё просто. Это относится и к твинкам и к нормальным игрокам. Тут хоть как считай но нормальный игрок это тот кто играет в игру. Этот рейтинг показывает что этот Игрок действительно играет а не ботоводит или сидит на одном танке. Твинкам нет помех увеличить это значение. А неприязнь к твикам мог усмотреть только твинк, Так я хочу сказать, что твинки на этот рейтинг и смотреть не будут для себя, они же на кол-во боев не смотрят, а на урон фапают, им то какое дело до того играет кто-то в игру нормально или нет. Если я качаю танки и зарабатываю балы это мое дело и для многих это будет стимул получить бал прокачав танк. Если ты задонатил себе топ танки и катаешь на них, катай, кто тебе мешает? но балы тебе в этом случае не получить, Где тут бред с моей стороны? StranikS_Scan абстрагируйся от своего ака и посмотри на игру глазами нового игрока, и тебе все станет ясно. (даже глазами твинка если желаешь) Я прокачал 1, 2, 3, 4 , 5 уровень и у меня допустим с десяток танков. но на них пока нет 100 боев, сколько балов получит новичок? 0 Уже начиная с 6 уровня для прохождения танка нужно провести от 100 боев (тут как кому попрет, и кто более скиловее проведет боев меньше если учесть что игрок с премом то вообще быстро, НО желаешь получить бал? проведи серию боев не менее 100, не нужен бал играй не обращай внимания) тут все по чесноку. Мы как бы стимулируем игрока провести некий турнир. (проведи 100 боев с нормальным результатом, не надо попу рвать и набивать мега урон, просто играй хорошо) Твинки если заморочатся то наберут балы за счет хорошей игры, нормальные игроки будут получать балы по ходу игры, плохие игроки не будут получать балы, ленивые игроки тоже не будут получать балы. Теперь что касаемо старых игроков, как я уже писал ранее Хорошо играешь и давно в игре? получите балы, Давно в игре играешь под пивко ололо, балов для тебя нет.
  10. Я порой просто поражаюсь как люди сами себе что то навыдумывают а потом тебя ещё в этом и обвиняют, жесть. Где я писал что за 200 боев *2 ? критерий 100 для того чтобы получить возможность взять бал, второй критерий это урон и он должен быть больше или равен хп танка (в этом случае игрок считается НОРМАЛЬНЫМ КАРЛ, Н О Р М А Л Ь Н Ы М, а не амебой) всё, больше тут не умножать не делить не надо КАРЛ, просто не надо, надо только добавлять если урон больше хп в разы. Вы получили 27 балов (хотите больше либо играйте лучше, либо больше - это относится к любому рейтингу) человек играющий пять лет получит вероятнее больше балов исходя из стажа и опыта ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ОН НОРМАЛЬНЫЙ ИГРОК, КАРЛ, НОРМАЛЬНЫЙ! плохой игрок получит 0 (НОЛЬ) Вообще не получит балов так как допустим у него по 5000 боев на каждом танке 10 уровня всех видов и наций, при этом урон средний 1000, подходит он под условия получения балов? нет КАРЛ, это плохой игрок, и исправить эту ситуацию очень и очень ему будет сложно.
  11. Добавьте пожалуйста в после боевую статистику разделение "Урона нанесенного с вашей помощью" / "Урон по разведданным" Как выяснилось для некоторых ЛБЗ учитывается только урон по засвету, збитие гусениц в зачет не идет.
  12. Вы не учитываете тот факт что на этих танках нужно по 100 боев провести - при этом средний урон не должен быть ниже хп танка (половина игроков имея кучу танков хрен получат даже бал) Можете для примера даже свой акк проверить я уверен что более 50 балов не наберете (при этом вы можете иметь 300-400 танков в ангаре) просто танки проходятся раньше чем 100 боев, да и на некоторых просто может не хватать урона>=хп. П.С. Назову этот рейтинг "Мехвод" - качество владения техникой (не путать с кол-вом мастеров и xTE, так как мастера получают за опыт полученный в единственном бою, а xTE работает уже с первого боя, хотя если его суммировать по всем танкам получим примерно то же самое но цифра слишком большая для отображения, я за трех значние значение)
  13. Ясно одно, я предлагаю оценивать игрока по критерию "игрок играет в игру по полной" или "фан на одном танке" с учетом минимальных требований к скилу. Все доводы выше я расцениваю как выяснение что вкуснее, апельсин или яблоко.
  14. Вася играет больше, и на многих танках показывает хороший результат. Петя играем мало и на одном танке. Кто скиловее? И какой игрок более развит, полезен?
×
×
  • Create New...