Jump to content
Korean Random

mor0502

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    Mor0502
  1. Здравствуйте. Я пользуюсь Вашим конфигом( немного измененным под себя, но все же). У меня последнее время проблема с миникартой( и не только в Вашем, и в моем, который делал давно(основной причиной перехода на этот конфиг стала не рабочая миникарта в 9,5), и в конфиге от демона-все одно и то же). Проблема заключается в появлении слова null и остаточных символов техники на карте, хотя они уже давно либо уехали, либо были уничтоженны. Не могли бы ли Вы посмотреть и решить мою проблему, так же есть проблема с половиной поля, где показывают счет команды, но наверно надо просто опустить хитлог. я не пробовал.. Спасибо. UPD. попробовал опустить лог- не помогло
  2. Да виноват, что-то у меня с конфигом, будем разбираться (добавил carousel.xc не запускается все равно, но с конфигом демона2597 запускается), но у меня созрел новый вопрос: раньше программа сама говорила и подсказывала чего и где не хватает, сейчас же, честно говоря ничего не понятно, может я опять где-то недоглядел?
  3. Здравствуйте. После обновления до версии XCTuner 0.6.3.35 у меня перестал запускаться Ваш редактор. После обновления до XCTuner 0.6.3.36 проблема осталась. Переустановка не помогла. Пришлось откатиться до XCTuner 0.6.2.57, благо Вы его не удалили. Логи (в архиве, именно из-за переустановки время на логах позже) и скрины прикрепил.
  4. Здравствуйте. У меня не получается вставить Ваш хит-лог в мой конфи.Следовал инструкции из шапки, все скопировал, все шрифты установил, но на месте отображения заначка "тт,ст,пт,арта" только квадраты, как-будто не хватает шрифта. Компутер перезагружал. Помогите пожалуйста.
×
×
  • Create New...