Jump to content
Korean Random

shmutz

User
  • Content Count

    69
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by shmutz

  1. ох уж эти неофиты.. рассказывающие всем какие они умные в отличие нас глупых))) Еще б истерики и осорблений поменьше и их можно было б просто игнорировать.
  2. чтото ни разу не сработало. А в закладке клан надо чтото нажимать? я в клане не состою. Но вот 100 процентов экспериментов с закладкой клан - отрицательные. А вот после выключения игры и входа в начавшийся бой 100 процентов положительный опыт.
  3. кукуха улетела совсем у другого человека, вопросы правильные. Другое дело что ставить мильон обновлений на работающую систему в надежде, авось в одной игрушке косячок исправится.. это как то совсем ненормально.
  4. После нормальной отработки ХВМ следующий бой не работает- тогда заменяю из res_mods\mods\xfw_packages\xvm_battle папки as_battle_classic и as_battle на оригинальные из дистрибутива хвм. Скорее всего одна лишняя, но лень экспериментировать. И следующий бой ХВМ опять работает. После боя ХВМ их модифицирует почему то.
  5. не очень понимаю какой раздел - тут половина разделов брошены.
  6. да разве вспомнишь... уже не один год стоял. Вот сейчас скачал комплект от Slava7572 для 1.14.05 - вылетает
  7. в 1.14.1.2 перестал wotStat.wotmod работать. Может уже есть новая версия?
  8. о спасибо. получилось! хотя думал как то проще можно решить
  9. В одной из акций получил члена экипажа ЧакНоррис. И он всю игру несет какую-то ахинею. Как бы отключить эти звуковые события "Chuck" Norris"
  10. в каком то из последних обновлений увеличилась говорливость комментирующего бота. Если раньше он просто говорил - "Цель захвачена". То теперь говорит что-то типа " У меня лучший захват , никто не уйдет из захвата" Или - "Заряжающий ранен - помогите кто может ". Как бы вернуть прежнюю лаконичность )) В общем картошкином меню можно только вообще отключить голосовые сообщения.
  11. а вот циферки рядом с полоской - это хвм- овские или в штатном клиенте както включаются.
  12. Над некоторыми танками появляются иногда кружочки с двумя стрелочками и человечек.. появилось в после обновления XVM, но может это картошкино, так и не смог понять что это и зачем загорается.
  13. а вот в новом обновлении появился писк когда кто-то жмет СОС, внимание, следую туда и тп. Как бы этот писк отключить?
  14. спасибо и за виджет, и за подсказ как выделять анонимов, разными способами)
  15. какой-то новый виджет появился, нет ли возможности отключить его. Вроде не нашел нужной строчки. Вдруг плохо искал?
  16. я положил IsAnonim.py в какие-то папки и вроде заработало думал это что-то дефолтное и лежит в макросах само собой.
  17. а вот этот кусок кода подразумевает, что у неанонимов глазок будет прозрачным-невидимым? а то у меня глазок у всех появляется
  18. и кто ноет то?? в итоге. Если пол-команды "статистов", то как на них навалятся толпой? как вообще можно навалиться толпой? 10 соперников все бросили и побежали умирать лишь бы разок попасть по статисту?)) Вообще офигеваю ,что существует такая проблема)) Раз в месяц встречаю, что "вот надо мочить того он фиолетовый"... Просто брови домиков от яростных монологов "нераков" )) Больше не люблю статистов своей команде.. встанут в куст сзади на линии и ждут пока красные умирают на линии столкновения , а они сзади набирают очечки в свою обожаемую стату)) им и на выигрыш зачастую плевать.. 5 фрагов и проигрыш - для них это клево))
  19. а нельзя как то заменить в ангаре звук проходящего поезда. Периодически что-то орет вроде паровоза, У меня почему-то колонки хрипят от него.
  20. Если без XVM то в результатах боя слева вверху есть название карты прошедшего боя. C XVM - нет. Вроде настроек в battleResults мало. Но что-то не сообразил где там можно подправить. battleResults дефолтный стоит. Вот сверху дефолтный конфиг xvm, а снизу без xvm
  21. После какого-то обновления пропала возможность рисования мышкой стрелочек на миникарте. Это так и задумывалось или что-то теперь надо включать отдельно?
  22. сорри, а настройки сохранения файла где б глянуть, там поболее чем в пэйнте да и перевод не везде однозначен..
  23. а это какая программа? а фотошоп понимает dds? а с какой версии? у меня 5.5 стоит.. так неохота заморачиваться с переустановкой ...
  24. бред какой-то, и про фиолетовых статистов , и про рак (слово "рак" это вообще из лексикона упоротых), а уж про вопрос как снести.. это... подумаешь, глючит какое-то время... в первый раз что ли, после очередного безумства картошки... я негордый, подожду и спасибо скажу когда баги поправят.
×
×
  • Create New...