Jump to content
Korean Random

licimer

User
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by licimer

  1. капец ну давай теперь сидеть дома и не ездить за границу и т.п. ... По делу есть чего? статейка, видео?
  2. А может кто нибудь на нормальную инструкцию по этой проге отправить. хочу изучить но с инглишем не особо
  3. нет не указан. подскажи где глянуть инфу по данному параметру нет не прописан
  4. Господа знающие.. ну может кто подскажет почему когда меняю #define MyAppName то перестает запоминать предыдущий выбор модов?
  5. Жесть... перестало сохранять после замены Название инстоллятора #define MyAppName Есть варианты? Из-за чего? Kotyarko_O у меня эта строчка выглядит так WizardForm.DirBrowseButton.Left:=WizardForm.DirBrowseButton.Left + HeightOffset; Ни каких числовых значений для корректирования длины строки
  6. Да было такое. И при чем работало. Но в какой то момент перестало. После того как обновил сборку. Но самое интересное просто добавил модов, картинок и описание. В самом коде не ковырялся даже. В чем может быть причина? И еще вопрос. Подскажите как растянуть по горизонтали строчку куда вписывается путь установки игры. а то обрублено смотрится
  7. Народ напомните как включить запоминание ранее установленных модов?... когда повторно перестанавливаешь модпак.
  8. поиск выдал не более 10 вариантов со словосочетаниями новая страница. да и то что нашел относилось лишь к страницам типа фак, редми... а мне нужно сделать несколько страниц компонентов. при чем не взаимоисключающих. ну как у про танки например. выбор прицелов далее например ангаров и далее например иконки.
  9. Всем привет. Возникла необходимость разделить типы модов по страницам как это реализовано у протанки шаг 1,2,3, и т.д. Подскажите как реализовать? В теме что то не нашел. Может плохо смотрел.
  10. Спасибо тебе огромное! Сам бы в жизни не допер. Теперь 2-4 часа буду с размерами и картинками возится. но это приятная возня. Придется отложить ведьмака 3 на потом. Слушай а может подскажешь как в тот код что я тебе скинул скин впихнуть. а то я как ни пробовал не хочет работать.
  11. про аналогию я в курсе. я не могу допетрить как мне размер этот выловить. где.
  12. в том то и прикол что у меня нет строк которые вы привели в пример. Они появляются при попытке манипуляций в редакторе форм но потом пр компиляции появляется такая ошибка
  13. блин спасибо. у меня со сплешем тоже трабла была.
  14. Не подскажешь где можно взять описание всех этих констант и Паскалевских функций которые используются в Inno Setup?
  15. хех, было раз уже такое. Кто бы сказал как это сделать. судя по прочитанному я не вкурил как
  16. всем привет! подскажите как изменить размер окна установщика, чтоб он больше был. например не на 1\4 экрана а на 1\2.
  17. Щас наверно очень глупый вопрос задам.... но все же. На каком языке программирования написан данный скрипт? (Мод пак)... просто хочу уже меньше спрашивать. посоветуйте материалы для изучения пожалуйста.
  18. Что то вообще не по глазам примеры. (Кроме одного в первом посте). Будьте добры, тыкните носом в примеры
  19. Спасибо вам за помощь но увы не получается... как ни как первый день это все изучаю и знаний не хватает. к тому же делаю не с нуля а на примере другого пака. раньше для меня это было что то нереальное. ни когда не пробовал проги писать. да и не шарю. но все же СПАСИБО за помощь.
×
×
  • Create New...