Jump to content
Korean Random

licimer

User
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    LicimeR
  1. капец ну давай теперь сидеть дома и не ездить за границу и т.п. ... По делу есть чего? статейка, видео?
  2. А может кто нибудь на нормальную инструкцию по этой проге отправить. хочу изучить но с инглишем не особо
  3. нет не указан. подскажи где глянуть инфу по данному параметру нет не прописан
  4. Господа знающие.. ну может кто подскажет почему когда меняю #define MyAppName то перестает запоминать предыдущий выбор модов?
  5. Жесть... перестало сохранять после замены Название инстоллятора #define MyAppName Есть варианты? Из-за чего? Kotyarko_O у меня эта строчка выглядит так WizardForm.DirBrowseButton.Left:=WizardForm.DirBrowseButton.Left + HeightOffset; Ни каких числовых значений для корректирования длины строки
  6. Да было такое. И при чем работало. Но в какой то момент перестало. После того как обновил сборку. Но самое интересное просто добавил модов, картинок и описание. В самом коде не ковырялся даже. В чем может быть причина? И еще вопрос. Подскажите как растянуть по горизонтали строчку куда вписывается путь установки игры. а то обрублено смотрится
  7. Народ напомните как включить запоминание ранее установленных модов?... когда повторно перестанавливаешь модпак.
  8. поиск выдал не более 10 вариантов со словосочетаниями новая страница. да и то что нашел относилось лишь к страницам типа фак, редми... а мне нужно сделать несколько страниц компонентов. при чем не взаимоисключающих. ну как у про танки например. выбор прицелов далее например ангаров и далее например иконки.
  9. Всем привет. Возникла необходимость разделить типы модов по страницам как это реализовано у протанки шаг 1,2,3, и т.д. Подскажите как реализовать? В теме что то не нашел. Может плохо смотрел.
  10. Спасибо тебе огромное! Сам бы в жизни не допер. Теперь 2-4 часа буду с размерами и картинками возится. но это приятная возня. Придется отложить ведьмака 3 на потом. Слушай а может подскажешь как в тот код что я тебе скинул скин впихнуть. а то я как ни пробовал не хочет работать.
  11. про аналогию я в курсе. я не могу допетрить как мне размер этот выловить. где.
×
×
  • Create New...