Jump to content
Korean Random

Alega

User
  • Content Count

    56
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alega

  1. Очевидно нужно указывать место положения для каждой
  2. А где гарантия, что с новой версией не слетит регистрация? Ну, в принципе, каждому своё ;)
  3. Т.е. ещё и плагинов есть версии?.. Всё!!! Пойду повешусь, иначе работать некогда будет...
  4. Посмотрел (не пощупал) Araxis Merge - последняя версия под винду выпущена 6 лет назад, во всяком случае свежее я на рутреккере не нашёл, естессно 32 бита и 10-ку не поддкрживает (не проверял), да ещё и "крякать" нужно. 64 бита версия под МАК ОС, но нужна система 10.9, а у меня 10.8.5 и из-за одной утилиты обновляться не собираюсь (тем более, что ХАК). зы, тааакссс, теперь Beyond Compare!!!
  5. Поставил Winmerge , особо какой-то разницы для себя не заметил, минус - он 32 битный. зы, пора эту полемику выделить в отдельную тему . зы2, будем пощупать Araxis Merge
  6. В 32-битной появился ещё один плагин, но менеджера нету. Скачал отдельно. Теперь запарался искать сами плагины (или сплю уже :)). UPD Установил 64-битную версию, скачал отдельно и установил "плагин менеджер 64-бит", а там гора плагинов уже присутствует, включая "компаре".
  7. У меня вообще две. Скачал отсюда https://notepad-plus-plus.org/download/v7.5.1.html 64-битную версию.
  8. Как сделать, чтобы правые ухи были такие же, как и левые, т.е. зелёные. Ну тот цвет красный вообще не читаемый.
  9. А лампы разве это не png-шки?
  10. Спасибо. Pioner подсказал уже :)
  11. Как уменьшить длину ХР? Чтобы он стали вот по такому же принципу
  12. Как уменьшить длину ХР? Чтобы он стали вот по такому же принципу
  13. Да, но к сожалению в моём "playersPanel.xc" такого нет (модпак от ДЖОВА): Может кинешь свой "playersPanel.xc"?
  14. Привет. Как-то давненько подогнал под себя "playersPanel.xc" (пункт "medium2" вроде-бы), обратите внимание на : "зелёные полоски ХР" Хочу также сделать уши "large", чтобы полоски: "не наезжали на иконки" и не могу найти пункт, который нужно менять . Или нужно, тупо, иконки отодвигать?
  15. Главное, что не в другом подъезде .
  16. tricsi, спасибо. А по первому вопросу не в курсе?
  17. Точно не знаю это касяк XVM или нет, но вроде до установки ночной сборки не замечал такого: "Картинко" И в каком файлике это можно убрать? Ещё вопрос - в каком фале можно изменить положение хитлога? Раньше можно было изменить в hitLog.xc, но сейчас там нету положений по "Х" и "У".
  18. Такс... Кто-нибудь мне поможет вернуть увеличение миникарты обратно TAB?
  19. А нада?: Может проще сказать какую цифру вписать в имеющийся файл? Мистика. Щаз снова посмотрел на свой скриншот и увидел "hotkeys.xc", бл... вроде трезвый :). Тьфу, что вы меня сбиваете? Речь же шла о файле "keyCode.xc".
  20. Нашёл, но не вижу, что тут менять: // Minimap zooming. // Увеличение миникарты. "minimapZoom": { "enabled": ${"altMode/minimapZoom.xc":"enabled"}, "keyCode": ${"altMode/keyCode.xc":"keyCode"}, "onHold": true }, "keyCode.xc" - такого файла нет. Нашёл "keyCode.xc" в папке Протанки, там имеем: { "keyCode": 29 } Меняю на 15 и увеличенная миникарта появляется сразу и не убирается.
×
×
  • Create New...