Jump to content
Korean Random

system30101

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    system30101
  1. На первое время win8 или %(процент) общих побед. Дальше переделать думаю проще будет если API доделают.
  2. Статистика делится на 2-е части, общаяя для рандомных боёв, ротных, клановых. Командная только за бои в командных боях. В принципе отличается она не сильно у некоторых игроков. Варианты отличий: 1. Игрок плохо играет в рандоме, но хорошо показывает себя в команде. 2. Плохо играет в рандоме и также плохо в команде. 3. Игрок хорошо играет в рандоме и хорошо играет в команде. Игроков подбирают по общей статистике, но зачастую это оказывается не показатель для тех игроков которые набили стату, а в командной игре от них толку ноль. И также наоборот бывает. Примеры выше (извините если ваши ники попали на скриншот. Зашёл в командный ражим и первых встречных взял о туда.) Моё сугубо мнение, что надо ориентироватся по %(проценту) игрока по командных боям, оно приближённо покажет как он играет в команде. Мы конечно знаем как и там набить стату , но всё же. Других показателей пока от GW на командных бой нету.
  3. Добрый день. Тему уже создавал такую, понял что не там, закрыл её и создал тут. Закрытая тема. Искал mod для командных боёв, но так и не нашёл. В чём смысл, заходишь в ротные бои и там подгружается статистика игроков и выводится WIN8 с права (скриншот ниже). А я хочу найти мод для командных боёв, что бы отображались данные там, к примеру %(процент) побед или общий или только в командных боях. Примеры ниже, если чьи то ники попали на скриншоты, извините, процент ставил рандомно. Как это сделать самому или подскажите как найти такой mod. Заранее спасибо за ответ.
  4. Извините если не туда написал, но у меня вопрос, статистику для командных боёв будет? Тема описана тут.
  5. Добрый день. Искал mod для командных боёв, но так и не нашёл. В чём смысл, заходишь в ротные бои и там подгружается статистика игроков и выводится WIN8 с права (скриншот ниже shot_020_.jpg). А я хочу найти мод для командных боёв, что бы отображались данные там, к примеру %(процент) побед или общий или только в командных боях. Примеры ниже, если чьи то ники попали на скриншоты, извините, процент ставил рандомно. Как это сделать самому или подскажите как найти такой mod. Заранее спасибо за ответ.
×
×
  • Create New...