Jump to content
Korean Random

Melkop

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Melkop

  1. Я не могу сказать, что я профи стал. Но мне хватило 2 вечеров посидеть в справке Inno Setup, посмотрел примеры кодов и вуаля) Просто нужно самому доходить до всего, а видео уроки тут мало научат, имхо
  2. Ребята посоветуйте, файлы копируются из секции [Files], но вычищают каталог куда копируются. А надо чтоб добавлялось. Как такое сделать? Когда была версия Unicode, то вроде нормально было. А на ansi сейчас такой глюк. Или я что не верно делаю?
  3. ну как.. компилю, запускаю, устанавливаю. В папке лежит один файлик, проверяю потом в бэкапе, пусто. В инсталле отключено создание деинсталлятора. Потом еще раз тоже проделываю, но уже в бэкапе непусто. В общем вроде делает, но как-то нестабильно.
  4. Да не, переписал уже) Без всяких выкрутасов Правда ребята, вопрос такой еще. Как сделать разделение установок. Вот, например у меня чебокс. Я его жмакаю и жму "далее". И мне надо чтоб это действие выполнилось, появились компоненты, я выбрал нужные и снова действие выполнилось, которое привязано к компонентам. А не вот все сразу одним махом
  5. Ну.. вот в справке смотрю тоже бэкапирование с использованием Может есть альтернативы, без этих библиотек системных? Тут уже обсуждалось, но мне надо не по файлу ориентироваться, что в папке лежит, а весь каталог бекапить. Желательно задавая маску, например.
  6. Ребята, есть вопрос такой, помогите - 2 дня голову ломаю [Tasks] Name: src; Description: Сохранить оригинальные файлы игры; Flags: exclusive function MoveFile(const srcFile, destFile: PAnsiChar): Integer; external ' [email protected] stdcall loadwithalteredsearchpath'; procedure CreateBackup; var srcFile, destFile: string; basePath, shortPath: string; begin if IsTaskSelected('src') then begin basePath := ExpandConstant('{app}'); srcFile := ExpandConstant(CurrentFileName); shortPath := srcFile; StringChangeEx(shortPath, basePath, '', True); destFile := ExpandConstant('{app}\Backup') + shortPath; ForceDirectories(ExtractFilePath(destFile)); MoveFile(PAnsiChar(srcFile), PAnsiChar(destFile)); end; end; Этот код для бэкапа файлов прикрутил. Так проблема такая - при запуске идет ошибка Runtime Error (at -1:0) Cannot Import dll: <utf8> kernel32.dll Не подхватывает длл-ку почему-то.. Пробую на вин 8.1 и на ХР - одно и то же.
×
×
  • Create New...