Jump to content
Korean Random

PEA

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. Ну и замудрено же он там все объясняет, можно гораздо проще сделать. В тех местах, где на скринах отмечено в редакторе конфига изменить символы xwn8 на eff и дело сделано. 'Скрин 1' 'Скрин 2' 'Скрин 3'
  2. У Джова в свежем модпаке нашел альтернативную миникарту, наверное об этой ты и говорил - как раз то, что нужно. Спасибо за совет!
  3. Мне из всех восможностей, что есть у мода xvm, нужна только умная миникарта. Можно кроме нее ничего не ставить, выборочные файлы только поставить, нужные только для ее функционирования? Если можно, то скажите пожалуйста, какие именно. И еще вопрос, если использовать только умную миникарту, а остальное будет отключено, скажется ли это на производительности компьютера? P.S. Спасибо! Теперь все стало понятно :)
  4. Прикрепил все, которые относятся к миникарте, помогите разобраться пожалуйста. У меня пропавшие из засвета враги обозначаются кружочком и низванием танка, а хотелось бы иконку типа танков. Не понял я это пояснение, теперь ясно, спасибо юзеру q4x2 minimap.xc minimapCircles.xc minimapLabels.xc minimapLines.xc
  5. q4x2, спасибо, сейчас понятно. Я сначала решил, что нужно еще где-то регистрироваться. P.S. На счет иконок типа танков вопрос все еще открыт.
  6. Здравствуйте, в предыдущей версии танки врагов, пропавшие из засвета оставались на миникарте иконками типа танка, а сейчас кружочками, за исключением артиллерии. Где можно исправить? В файле minimapLabels.xc на первый взгляд все нормально. И еще вопрос, что значит "Пользователь XVM"? В FAQ вы писали, что их статистика обновляется раз в 4 дня, а у остальных - в 12 дней.
×
×
  • Create New...