Jump to content
Korean Random

iphizic

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by iphizic

  1. А я не понимаю зачем вообще шкурки нужны?
  2. iphizic

    А-20

    Неа с горы по ровной местности я розганял до 74км/ч. А так у него скорость которая на неровной местности выше чем максимум у лео.
  3. iphizic

    А-20

    не всегда главное не за что не зацепится тогда стабильная скорость без доп модулей около 70-75 км/ч :Smile-izmena:
  4. iphizic

    А-20

    Меня однажды три т-34 поймать не могли. Я научился им управлять и с исами у меня больше шансов доехать. И я спрашивал доп модули на него поставить?
  5. iphizic

    А-20

    Мне нравится эта коробка а на гонке я вообще леопардов делаю...
  6. iphizic

    А-20

    Я собираюсь оставить А-20 как светляк но мне нужны советы что на него дополнительно поставить?
  7. я молодой еще не вырос но кое чего поведать могу А-20 если вы смертник то вам понравится) Отличная скорость 60км\ч, и орудие на 45мм, поможет вам почувствовать себя царем в боях, особенно где есть исы(опыт езды мал но в каждом бое минимум ис-3). Т-28 иногда очень полезная вещь особенно когда из засады бъёшь кв(топ до 85мм), а у средних до 50процентов за выстрел. т57 (США)Арта грамотная хорошие углы обстрела, а мобильность сказка. Про неё остались только лучшие воспоминания. М37 когда я ёё купил после т57 радости не было предела, но первых три боя меня обломали. пушка бъёт недалеко подраться можно. но с первым попаданием превращается в гроб. я вам написал про те танки о которые мне наиболее запомнились. Скоро напишу про другие танки которые у меня были)))
  8. пошлите пож приглашение еще раз ато прошлое не дошло
  9. 1. Ерохин Дмитрий, 17 лет, Судак 2. В основном СССР. Пробовал другие нации но бесперспективно. 3. Две недели. 4. В других кланах не состоял. 5. Не играл. 6. Бываю онлайн часто. Недавно винда поехала образовался перерыв. 7. Я настроен положительно. Я и вступаю с целью обучения. 8. Да. 9. Чем смогу тем помогу. 10. Могу. У меня есть тактические замыслы из опыта набраного в боях. 11. Со здоровой критикой. 12. Skype 13. Безлим 1 Мбит 14. Т-46, АТ-1, БТ-7 всё топ, М-37(собираюсь продать). 15. Узнал от Seriusden. 16. Seriusden. 17. Хочу научится грамотно воевать. 18. Seriusden мой однокурсник. 19. Да.
×
×
  • Create New...