Jump to content
Korean Random

Roma_Pro100

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    __CMEPTb__ycim
  1. конфиг супер, и тебе большое спасибо за него) но согласен с ребятами старые цвета были поинтересней, если у тебя остался файлик со старыми цветами, буду очень благодарен, ну а если нет, то так уж и быть) другим пользоваться не буду точно)
  2. все шрифты обновил, не помогло(
  3. Есть проблема, пропали точки последнего местоположения засвечених танков противника, остались только надписи с названием танка. На скрине видно, жду ответа. Твой конфиг не променяю ни на какой другой)
  4. Как в конфиге заменить стату на вн8, на сайте меняю в ушах все норм, поменялось, но при нажатии Alt по прежнему РЭ. Жду ответа.
  5. А можна ссилку на сам хvм? За конфиг спасибо)
  6. Ясно) А не подскажеш как на миникарту добавить круг обзора текущего танка?) и маркеры над шотными врагами и союзниками?)
  7. Случайно нет) Спасибо за помощь но я уже устранил проблему) переставил все моды, закинул конфиг и всё запахало) Кстате нужно узнать мнение эксперта, как тебе мой конфиг?)
  8. Не подскажеш в чём может быть проблема?
  9. Привет!) На основе твоего конфига зделал свой....но после обновы 0.8.11 при загрузке боя не отображаеться клан (само название).....в чём проблема может быть? Вот он http://rghost.ru/52470186 спасай) посмотри плиз)
×
×
  • Create New...