Jump to content
Korean Random

Kastiil

User
  • Content Count

    49
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    kastiil
  1. У него 53+%. Думаю в отличии от тебя у него с мозгом проблем никаких.
  2. Лсд нашел баг в Орионе. Теперь его чсв еще больше станет. Он про это год еще будет вспоминать.
  3. не того ты в учителя взял :) //если я правильно понял последнюю строку
  4. "творение" лсдмакса)) Код на отключение раскачивания танка, потом """ FUCK YoU! Ms, wrn ohd`pnj? H usk r{ q~d` g`keg? Hdh b pnr bng|lh d` ond ubnqr onopnqh.. дальше набор слов по алфавиту для веса
  5. Жаль озвучка однообразная. Они же не только "Аллах акбар" говорят Сам Муразор уже оценил.
  6. он имел ввиду наверное свою технику. Если я прав, то скину чуть позже, если никто не скинет до меня
  7. хоть ты и прав в том, что для легальных моды надо исходники знать, но если их не скрывать появятся кучи мододелов алешанагибатор2000, которые просто скопипастят. Модостроение движется в сторону защиты интеллектуальной собственности)) так как уже почти нет модов не защищенных хоть чем тоНу и лови минус за личное оскорбление. Поаккуратнее в высказываниях будь добр, или поливание артой это норма в рамках этого сайта?)) думаю, что нет. На рфчитс модерируется все, а все неадекваты уходят в бан и на 4читс.
  8. не волнуйся. Все безопасно. Оно тянуло как раз то, что нужно для мода. Скидывать исходник, того что тянуло, не буду, ибо не этично из-за знакомства с нубом.
  9. Насколько я знаю это простонуб. У Лпорти гораздо информативнее стрелки. Не беспокойся, не уйдет уже в подполье
  10. Соглашусь с ответом stas34reg. Но зная, что тебе это вряд ли поможет: -берешь Орион (автор Страникс_Скан) -декомпилируешь -правишь скрипт -компилируешь обратно -... -PROFIT
  11. Это проблема всех модов построенных на ModSettings API. Авторы мода похоже забили на него(из разговора в личке на евроракофоруме). ошибка в settingwindow. Там что-то не то импортируется в скрипте. Картошка сломала это место :) ну как всегда т.е. что работает нормально изменим и обеспечим работой мододелов.
  12. Там файлы, только из папки scripts/clients/mods и gui/scaleform/ext_marker.swf нужны. Все остальное лишнее. XVM нафиг не нужен. Читы это плохо. было не для всех когда то.
×
×
  • Create New...