Jump to content
Korean Random

vingor

User
  • Content Count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. Подскажите, пожалуйста, как включить-отключить отображение лампочки засвета союзников на миникарте (сервис XQMP) в конфиге хвм? Сам сервис в лк включен.
  2. Доброй ночи, господа! Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы в ушах у противника был только лишь один маркер засвета - несветившийся танк вообще? Звездочками или бесцветными лампочками - не суть. =) В прошлом месяце добрый человек в этой теме писал как сделать иконки маркеров (желтая лампочка, белая и череп с костями), пользовался этим вариантом, теперь не работает.
  3. Дело привычки, наверно. :) И всё же я буду безмерно благодарен, если Вы подскажете как сделать, чтобы была хотя бы просто "дыра", без иконок взвода, но с пустым пространством. ^_^
  4. Доброй ночи! Как можно убрать иконку взвода в ушах? removeSquadIcon везде стоит значение true.
  5. Такая же проблема, только у меня конфиг еще и однофайловый.(
  6. Уважаемый автор, извините, что влез в тему, не совсем подходящую для моего вопроса, но все же буду рад, если Вы сможете мне помочь: Каким образом была произведена адаптация конфига XVM к новой бета-версии? И что нужно изменить в однофайловом конфиге, чтобы новый XVM его "подхватил"? Спасибо за внимание.
  7. Требуется преобразовать работающий однофайловый конфиг в точно такой же работающий, но уже многофайловый конфиг. Нужно, чтобы все значения данного конфига были перенесены в новый. Новый конфиг должен помимо значений старого содержать в себе все новые\актуальные макросы\значения на текущий момент , которые должны быть работающими, но не оказывать каких-либо изменений относительно старого конфига. Оплата с Яндекс.Денег. О сумме договоримся, писать в скайп: el_dmytro .
  8. Действовал по инструкции - в итоге сломал себе отображение 4-х значной статистики, у меня появились иконки кланов и иконки танков стали зеркалироваться.) Криворук я. ( Прошу сделать всего лишь как было раньше с маркерами засвета, если нетрудно: @my_config.xc
  9. Так никто не сможет мне помочь?( И не сочтите за флуд: как избавиться от черных кругов баз на миникарте и привести их к нормальному виду?
  10. Ребята! Не в службу, а в дружбу! Помогите переделать однофайловый конфиг в современный, многофайловый! Из старого конфига необходимо сохранить только настройки маркеров над танками, отлетающий урон и статистику в бою\ангаре. Очень надеюсь на вашу помощь!) @my_config.xc
  11. Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать с данными вопросами: а) как менять размер иконки баз на миникарте? б) в 9.4 если во время боя выйти из клиента и зайти - статистика не подгружается, как это можно исправить? Заранее спасибо.
  12. Спасибо, только у меня оказывается это в маркерах было. :)
  13. Ребята, какой параметр отвечает за цвет наносимого по врагу урона твоим взводным?
  14. Ребята! Если кому несложно, разделите конфиг, пожалуйста. Маркеры уже вынесены, но с остальным беда, пробовал автоматический скрипт - нет желаемого результата. И еще вопрос: какой параметр отвечает за цвет наносимого урона твоим "совзводником"? Спасибо за внимание, буду благодарен за помощь. :) @xvm.zip
×
×
  • Create New...