Jump to content
Korean Random

megaintruder

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    blindshot
  1. еще раз спасибо теперь играть стало просто приятно ! научится играть бы с цветами что бы менее яркими были и этот конфиг будет претендовать на 1 место в самых лаконичных и удобных конфигах!
  2. благодаря вам получилось то что было всегда до патча 0811 но шрифт маленькии такой что глаза режет возможно из за него они и болят и можно ли добивать процент побед по танку куда нибудь? еще раз огромное спасибо за то что помогаете таким неграмотным как я.
  3. дед шалфей потрясающе! вы вместе с викингом сделали мой день и игру намного лучше! можно еще вопрос можно ли увеличить шрифт буквально на 1 а то буковки маленькие даже на скриншотах видно или это черевато?
  4. очень очень простите еще раз , а как в моем конфиге от виккинга сделать в аркадном режиме сделать что бы имена игроков имели цвет по реитингу а то в снаиперском есть а а аркадном нету , еще добавить умные круги и такой вопрос в хитлоге отображается весь общии нанесенный мной урон и урон по последней цели можно сделать полный хитлог? спасибо заранее и огорчаитесь на нуба в данном вопросе.
  5. я просто хочу чтоб было сразу как на картинке ребят без постоянного нажимания на альт http://yadi.sk/d/91in7YpPHtSC5 вот ссылка на яндекс и может подскажите как сделать цвета менее яркими ? спасибо большое
  6. ничего у меня самого не получается , видимо это надо где то самому прописывать , а во внутренних настройках я тем более не разбираюсь , народ делает множество конфигов а такой конфиг был бы более информативный но никто не хочет сделать , странно я даже не могу скинуть свой конфиг потому что не знаю что именно скидывать
  7. здравствуйте мододелы хочу вас попросить сделать конфиг с стандартных цветах и чтобы информация по танку была доступна без нажатия кнопки альт а сразу с начало боя вот как на картинке например в данный момент предлжили поменять 2 фаила markersAliveNormal.xc переименовать в markersAliveExtended.xc markersAliveExtended.xc переименовать в markersAliveNormal.xc но предупредили что могут исчезнуть некоторыне вещи , и я не знаю где именно менять эти файлы местами , в редакторе мне не удалось создать свой конфиг видимо познании еще нехватает , заранее спасибо за любую помощь.
  8. Mr 13 спасибо за ответ , попытаюсь еще раз .
  9. здравствуйте у вас хорошии конфиг которым я давно пользуюсь даже не зная это и хотел спросить у вас не подскажите как сделать так что бы альт маркер отображался сразу а не при нажатии?
  10. не подскажите как сделать так что бы альт маркер отображался сразу а не при нажатии?
  11. lost и stas34reg я очень рад за вас и ограничусь 1 вопросом как сделать чтобы сразу отображалось как на картинке , не при нажатой кнопке альт?
  12. Здравствуйте все , так повелось что в игре я люблю все минималистичное и лаконичное и до некоторого времени мне нравились сборки , именно сборки которые собирал вододел маракаси , но послдение сборки уже слишком набитые многочисленными модами . в многих конфигах цвета вырви глаз , всякие 3д иконки В связи с этим сам хотел сделать свой конфиг , но ничего не получилось и прошу у вас помощи , как у людей которые намного лучше разбираются в хвм конфигах и модах не могли бы вы сделать сделать минималистичную сборку конфигов в которой бы были самые нужные моды такие как 1) хвм 4 значный в стандартных цветах 2) что бы сразу был альтернативный маркер с ником игрок кпд кол-вом боев , без нажатия на альт примерно как на картинке а то всех конфигах наоборот или так нельзя сделать? 3) круг засвета и лучи 4) враги пропавшие из засвета 5) статистика за бой 6) часы в ангаре и сразу извиняюсь если что то не относится к моду хвм , заранее спасибо большое .
×
×
  • Create New...