Jump to content
Korean Random

Nanitor

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Nanitor

  1. Прошу прощения за возможно тупой вопрос, но как включить HP в ушах? Достаточно ли для этого дефолтного конфига? В файлике battle.xc параметр "allowHpInPanelsAndMinimap": поставил "true", ничего не появилось. И, насколько я понимаю, в дефолтном файлике playersPanel.xc вообще нет макросов вида {{hp*}}. Или эта фича пока только доводится до ума и в базовой версии XVM её нет? Заранее спасибо за помощь.
  2. Тоже интересует этот вопрос.
  3. Иногда, чтобы не перенапрягать её. В забугорном модике хранится информация об обзоре в специальном файле. По каким признакам можно догадаться, что у вас та же функциональность сделана вообще по-другому? Спасибо за разъяснения.
  4. К сожалению, не помогло. Рисуется там же (а должно у самой 445-метровой линии быть): А чтобы заработало не надо шаманить как с тем забугорным модиком: запускать игру чтобы сохранились значения для конкретного танка? И ещё я на реплее проверяю круги, может оно в реплеях не работает, а в игре правильно показывает?
  5. Супер! А как этого добиться тогда? Вот пример: Желтоватый круг - 445 метров, белый - 400. Танк Шерман М4 с базовым обзором 370. Вот он, судя по всему, и рисуется синим несмотря на стоящую оптику и перки на обзор экипажа. А между желтоватым и белым кругом, где и должен быть искомый обзор, круга вообще нет. Вот то что прописано в файлике XVM: Буду благодарен любой помощи.
  6. Собственно вопрос в загаловке. Учитываются или нет? Или для этого нужно что-то дополнительно прописать в настройках?
  7. Ребята, а можно как-то сделать разделение чисел, например, суммы кредитов, по три разряда, как было в модуле от Exel? Монолитные 5-6-значные цифры не очень удобно читать.
  8. Спасибо вам большое, уважаемый Meddio! Всё заработало как надо
  9. Ребята, помогите пожалуйста. Всю голову себе сломал, не работают динамические круги и всё тут. 445 и 50 метровые работают в реплеях, а для техники нет. К тому же игра отказывается запускаться. Прилагаю папку xvm - http://www.sendspace.com/file/8mknr2 Если можно, подскажите в чём конкретно моя ошибка. На всякий случай приложу порядок действий, может быть кто-нибудь поставит диагноз и без анализа xvm:
  10. Уважаемый jeroohn, спасибо вам большое за мод! :) Подскажите пожалуйста, как вернуть визуальное отображение от версии 8.10? Я имею ввиду заголовок "Поражение" вместо "Разгром", а так же надписи о пополнении боекомплекта и ремонте вместо картинок ключа и снаряда.
×
×
  • Create New...