Jump to content
Korean Random

Mastermit

User
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Mastermit

  1. Спс а хп в ушах появилось или нет? Гляну в реплее Спс
  2. Поставил на пустой клиент тк интересно стало. Сортировка поля достижения идёт в стиле на чём меньше всего боёв проведено. Скажите где поправить?
  3. Пользу метки плохой игрок-опаснейший на карте я в этом определяю: разъехались люди и смотришь где прорвут запросто, где не запросто.
  4. имхо старый стиль мапы лучше тем более что 2 -3 танка одного вида встречаются на старшаках редко
  5. Мб сделать это отключаемым? с переводом на старую версию?
  6. Названия танков, возможность беглого анализа сетапа по цветам. Или вам необходим стандартный обзор, бронирование, сколько скиловый экипаж)? Или наличие хп важно в ушах?
  7. Я старый комплект модов(случайно завалялся не полный) в итоге поставил Из-за отсутствия серверов.
  8. Попробовал, HD танки заранее удали. 'Клёва1375 выглядит' Имхо результат к 40 фпс добавилось 20.
  9. Проверил реплеем: В командах из HD были торт и 54(противника). Модель тортика потёр 54 не трогал(не заметил). Реплей запустился и норм шол пока 54 на горизонте не появилась. Пробывать пак создать?
  10. Проверил перенос со 8,11 в 9: HD модели не заменяются и приводят к вылету. Чтото там с моделью надо делать... ПМСМ просто перенести освещение с стандартного руинберга на в огне.
  11. 1шаг 2шаг. куда кидать папки из архива думаю ты подозреваешь. Не проверял тк лень мб папка "обьект" не нужна
  12. Из "юмора" попробовать заменить все модели таков версиями с патча 8,11 не хотите?
  13. Mentat49 теперь глянь Хотя примерно ясно у меня 400 боёв на 131-ом с кофициэнтами За бой хп 0,86 фрагов 0,76 а средний это мля в районе по хп 0,5 фраги0,32 вот мля и зачислили...
  14. Такой вопрос почему хитлог имеет максимум 21 строчку? 5-10 вроде нормально? Сам всегда правлю до 5 + включаю иконки топ 100
  15. Такой вопрос как так выходит что раньше я был по хвм"у 45 сча стал 59? РЭ=1050 не менялось почти. Имбы тоже не катал. ПП правда 53.9 но это же нифига не значит
  16. Не подскажите где какую переменную надо убрать в файле "playersPanel.xc" чтоб римские цифры не отображались?(Остальное что надо что не надо вроде знаю)
×
×
  • Create New...