Jump to content
Korean Random

ramka

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ramka

  1. Добрый день. Есть на объект 279 ЛБЗ сдедующего вида "Получить дозорного в 2-х боях из 10-ти". Сыграл один бой, не выполнил условие(!), получается что осталось "Получить дозорного в 2-х боях из 9-ти". Естественно все скидывают серию, чтобы снова стало в 2-х боях из 10-ти, а не в 2-х из 9-ти. Хотелось бы такой мод, который будет сбрасывать неудачную серию боев, в таких типах ЛБЗ, если первый бой не принес никаких результатов.
  2. Вычислителя Балистического Мод в 0.9.19.0.1 работает. Хоть ktod уже позабыл про нас, но ktulho не спит и радует нас. Спасибо.
  3. Мод работает в 0.9.17.1. Спасибо Ктулху :-*
  4. Добрый день. Прошу прощения, но не нашел темы/раздела "идеи модов" и напишу сюда. Такого мода не видел, но вот идея появилась. Часто зовут во взвод и хочется быстро ответить человеку "Привет, извини, уже во взводе" или "на чем катаешь?" и т.п. Приходится долго искать его в контактах, чтобы открыть с ним чат. Предлагаю сделать в всплывающем приглашении взвода дополнительную кнопку "Открыть чат", чтобы было "Принять/Отказаться/Открыть чат".
  5. А мне не мила была жизнь без этого мода. Ктулху красава! я люблю тебя! Спасибо тебе человеческое!
  6. А как сделать список фильтров в два столбца? А то когда ставишь один ряд танков, то последние фильтры не помещаются.
×
×
  • Create New...