Jump to content
Korean Random

predok

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Den22170
  1. т.е.., проблема в настройках и стационарника и бука .... или один сетевой адрес - проблема ? кроме антивируса все тоже самое что и у тебя (на вкладке с замком)
  2. т.е сделать скрин со страницы XVM, но там как обычно все ? и как удалить запрос на второй клиент, раз уж такой существует. спс может проблема возникла из-за того , что был установлен тест 9.6, но устанавливался на внешний диск, сейчас он отключен, модов на нем никаких не было. вообщем снес ВСЕ танки, переустановил........не прокатило, как решить проблему, кто подскажет, или просто забить
  3. спс за ответы, ещё не пробовал, но, в гостях стоит тот же антивирус что и у меня, один ключ на 2 ПК, но там работает, а у меня нет. Кстати на самой странице XVM пишут что создан запрос на другой аккаунт и рекомендуют зайти с нового акка , но второго акка у меня нет. итак, танцы с бубнами вокруг ативируса результатов не дали. Может кто подскажет, как ДЕактивировать статистику на самом сайте, на данный момент это невозможно, так как нет ни кнопок ни вкладок деактивации, планирую позже активировать.
  4. спс за ответы, ещё не пробовал, но, в гостях стоит тот же антивирус что и у меня, один ключ на 2 ПК, но там работает, а у меня нет. Кстати на самой странице XVM пишут что создан запрос на другой аккаунт и рекомендуют зайти с нового акка , но второго акка у меня нет.
  5. Всем привет, так же не отображает. Был в гостях, т.е. с другого компа все работает. На сайте даже "деактивация" кнопки теперь нет, как то была проблема, деактивировал, потом активировал, все заработало. Плюс это непонятное для меня окно появилось. Моды кстати также "протанки".
  6. добрый день, многие могут смеяться, но в силу своей безграмотности, прошу разъяснить мне: "удалить файл NoScroll.xml и поставить фикс" , что такое ФИКС , если не очень трудно, то наглядно, заранее благодарен, и уж сильно не позорьте. .... и да, сам то файл я конечно же нашел.
×
×
  • Create New...