Jump to content
Korean Random

fikusa

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    fikusa
  1. по-моему тут xvm не причем, это баг патча 0.9.10
  2. У меня при загрузке боя не показывает значок танка игрока своей команды, который стоит первый в списке. Это происходит не всегда. 1 раз из 5-10. Версия xvm 6.1.4 (релиз вчерашний). До этого стояла 4790, такого не было. После ставил 4799, тогда эта проблема и появилась. python.log xvm.log
  3. У меня при загрузке боя не показывает значок танка игрока своей команды, который стоит первый в списке. Это происходит не всегда. 1 раз из 5-10. Версия xvm 6.1.4 (релиз вчерашний). До этого стояла 4790, такого не было. После ставил 4799, тогда и эта проблема появилась. Думал в релизе поправят, а оказалось нет. Какие данные нужно скинуть сообщите, скину без проблем.
  4. Вот как было: А теперь все хорошо. Проверил с последним билдом 3219. Список техники не дергается! Ура! Проверял несколько боев. Спасибо!
  5. Вот пожалуйста: И это происходит в каждом бою. В начале загрузки боя расстояние между значком и названием техники у команды противника такое же как и у моей команды. После 2-3х секунд список техники соперника сдвигается немного вправо. Жутко бесит. Заметил, что при просмотре реплея такого не происходит.
  6. Больше беспокоит постоянное дёрганье списка техники. Шрифт можно и таким оставить. Но он явно выглядит не стандартным. Стандартный большой и растянутый. А куда в итоге делся battleloading.swf?
  7. Здравствуйте! Дело в том, что статистика других игроков при загрузке боя и по клавише ТАБ мне не интересна вообще. Все остальные функции XVM я использую (миникарта, лог урона и т.д.). В конфиге отображение статистики я полностью отключил. Также отключил отображение клановых иконок. Однако шрифт в экране загрузки не поменялся на стандартный. И название техники у команды соперников при загрузке боя каждый раз скачет немного вправо. Раньше я просто удалял файл battleloading.swf. А теперь этого файла в XVM нет. Подскажите пожалуйста как можно вернуть стандартный экран загрузки боя.
×
×
  • Create New...