Jump to content
Korean Random

Smirn08

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Smirn08

  1. У всех кого проблема с текстом в окне. Это из-за того что обновились файлы локализации в последнем микропатче. Заходите в ....\World_of_Tanks\res\text\lc_messages , поставьте сортировать по дате изменения, сверху будет 4 файла, которые отличаются датой изменения (system_messages.mo, menu.mo, gb_tankmen.mo, potapov_quests.mo), скопируйте их себе в папку .....\World_of_Tanks\res_mods\0.9.5\text\lc_messages. Должно все быть ОК, мне и моим друзьям помогло.
  2. Вот пример с евро сервера http://www.koreanrandom.com/forum/topic/21031-country-flags/
  3. "Подтупливаете". Выше вам ответили уже, что xvm сам ставит флаг, в зависимости от клиента игры. Чтобы не было лишних вопросов, российский флаг так же присутствует, но отображается прозрачным.
  4. Не, в магазине только сине-желтый покупают, зачем нужен другой?
  5. Очень отличное нововведение, которое я ждал пару лет от ВГ, но порадовали другие, спасибо) Было бы не плохо, когда появятся группы, сделать возможность рассылать приглашения во взвод например отдельным группам, если это конечно возможно реализовать на данном уровне.
  6. Отличная работа, все работает, но было бы не плохо добавить макросы: - опыт за бой с учетом премиум аккаунта - свободный опыт (заработанный) - коэффициент урона (нанесено / получено) - коэффициент уничтожения (уничтожил / уничтожен) - точность (кол-во выстрелов и попаданий и %)
  7. Спасибо, что посмотрели. Я действительно славил какой-то баг, у меня почему-то не сбрасывается, хотя в прошлых патчах все было хорошо... скорее всего конфликтует с каким-то другим модом upd. нашел в чем была проблема, при установки мода на показ клановых боев не функционирует кнопка "Подробнее", удалил мод, статистика сбрасывается.
  8. у меня конфиг из этой темы, я так понял. что у меня мод и cfg от Dellux. У меня не было скрипта под 0.8.11 и я несколькими постами вышел попросил переделать cfg под Exel, когда скрипт появился, я проверил свой cfg, все работает, кроме сброса по кнопке. Вот я и прошу, кому не тяжело, проверьте плз мой cfg
  9. У меня почему-то не работает( Я чуть выше выкладывал свой cfg, не могли бы взглянуть?
  10. Помогите пожалуйста переделать простенький cfg под exel 0.8.11 SessionStatConfig_for_smirn08.cfg
×
×
  • Create New...