Jump to content
Korean Random

DELIT

Silent Newbie
  • Content Count

    36
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DELIT

  1. Правильно! Отличный фильм.
  2. Привет! решил подключиться к вашей игре. У вас простые фильмы, а можете отгадать посложнее? Какой это фильм?
  3. Согласен! работы много и делать надо. я пытаюсь организовать (при минимальных затратах и возможностях) помощь. Это дружеское предупреждение нормальным игрокам о неадекватах. (обмен полезной информацией). И самое ГЛАВНОЕ !!! Надо, что бы разрабы в WOT сделали так, что бы игрок в игноре не попадал НИКОГДА вам в бою союзником!!! PS. После этого сообщения мне пришло 2 предупреждения о нарушении правил форума. Прочитал мною написанный текст несколько раз - мат НЕ обнаружил. За что получил бан - не понимаю!!!
  4. еще пополнение: 2 дятла, стучат на союзников, хотя сами виновны в сливе боя. 1) Только 2 танка пошли в город, результат быстрый слив фланга и всей команды. 2) За весь бой арта ни выстрела не сделала по ущелью. Тупо пасли город, где все прикрыты домами. Ущелье продавили быстро и без проблем, фланг порвали. PS. дя́тлы (лат. Picidae) — семейство птиц - НЕ мат! Материал из Википедии.
  5. В ХУмельсдорфе три КВ5 во взводе полезли на горку, а мелочь осталась защищать базу. Как ты думаешь что было? Мелочь порвали за 3 минуты и захватили базу. А взвод КВ5 - забрался на горку. И что я должен был им сказать??? - молодцы???
  6. у меня нет оленемеров и прочих программ. Я не знаю заранее кто как себя ведет в бою... Но если в течении самого боя я вижу как тупо союзники сливаются, я предупреждаю их, не слушают, могу написать то, что я о них думаю грубо, но честно.
  7. А есть варианты??? На Руси паскудство всегда презиралось. (паскуда предал 300 спартанцев) и такой же паскуда был на Руси, он выдал как пройти в неприступный город Серпейск, который несколько месяцев не могли одолеть враги. Всех жителей города уничтожили. И кто он после этого - герой? Еще предложи этому паскуде памятник поставить. PS. { пас-ку-да } -- скверность,гадость,пакость,порча,убыток,предатель... ( словарь )
  8. 1) это мне скидывают соклановцы или знакомые, так что дело не во мне. 2) у меня жажда мести??? если это чужие бои. я только выставляю их скриншоты, то какая у меня месть??? (мне кажется тебе санитары забыли поставить укол) 3) если ты выдаешь союзников, и способствуешь врагам, значит ты - паскуда и мразь. И НИЧТО тебя не оправдает!!! 4) меня тоже раздражает тупость союзников, когда они идут "КС"... и многое другое, Но это не повод становиться паскудой. PS. { пас-ку-да } -- скверность,гадость,пакость,порча,убыток,предатель... ( словарь ) { мрази } - ничтожные, презренные люди, ничтожество. ( словарь ) Не является матом.
  9. ккккккккккккккккккккккккккккккк
  10. каждый имеет право на собственное мнение. Вашу точку зрения я понял. Флуд-зачет.
  11. Если вы путаете день и ночь, то я вас понимаю, вы можете перепутать "не хочет" с "не может".
  12. я с вами согласен, неадекватов много. Но! Я предложил выделить только буйных. Тихие энурезники, которые сливаются до 3 минут боя, меня не интересуют.
  13. Вот свежий вариант паскудвства - ( iskander181169 ) убивает союзника, за то, что тот прикрыл арту от врага: голубой_75_20140227_0113_ussr-IS-3_47_canada_a.wotreplay
  14. А это, по поводу использования читов. Я с ними солидарен. Кто ты выбирай сам игрок или импотент.
  15. В том то и дело, что все это НЕ работает, по этому и открыта эта тема. Если бы работало , то НЕ было бы столько паскудства почти в каждом бою. Подчеркиваю, разговор не про случайные попадания, а про намеренные уничтожения союзников и передача врагам координат союзников. Вот свежий пример: А главное ЗАЧЕМ??? выдавать координаты союзника, который прикрывает тебя от врага (уничтожение врага или засветка).
  16. Уважаемый Лост! Попробовал закидывать ники вашим способом, это оказалось трудоемким делом. Может у вас есть какой то более быстрый и удобный способ? Что бы не прописывать каждый отдельный ник, а только вносить его?
  17. Приветствую вас- господа троли!!! продолжайте в том же духе, Когда будет ЧТО сказать, напишите обсудим.
  18. 1) на счет всех я сказал, что они имеют право играть, как и все то, что НЕ запрещено. (надо уметь читать ). 2) "Это элементарно Ватсон!" Тимология слова "товарищь" проста, разбойники убивали на большой дороге людей и грабили, при этом кричали : "товар ищи" - так их и прозвали. Так же как отступающих французов: шарамыжники. Они говорили ше ра ми... - мой друг!... дай хлеба. и т.д.
  19. Благодарю за реплей. Не увидел ник КВАСА ...
  20. 1) а) "товарищ" - это убийца-вор-грабитель. Ко мне это не относится. б) Сюда обратился, что бы узнать отношение адекватных людей к проблеме. (в ВГ тоже отправил. НО! мне интересно НЕЗАВИСИМОЕ мнение игроков-любителей). в) считаю неприемлемым использование бото-программ. 2) а) " Господин " — владыка, повелитель, хозяин раба или крепостного. Ко мне это не относится. б) гуманное обращение и помощь больным людям вы считаете, нарушением прав человека??? да ВЫ - лицемер! ( Вы, случайно не из ОША???... С громкими лозунгами спасении людей, готовы бомбить этих же людей и жечь напалмом.) Aligator, on 20 Feb 2014 - 18:03, said:"может у меня расстройство психики" - эта ваша фраза, заставляет задуматься... "сидя в вагоне и глядя в окно с меня слетела шляпа".
  21. ПОДЧЕРКИВАЮ! Это список людей нарочно уничтожающих союзников!!! Не путать со случайностью. Свежий пример: только что в бою выехал из за угла свелся и выстрелил, в этот миг, в прицеле появился союзник, но ничего уже не остановить. Снес своего. Это не нарочно!!! как он вообще протиснулся между домом и башней??? а главное зачем, ведь он видел что я стреляю и сделал несколько выстрелов?
×
×
  • Create New...