Jump to content
Korean Random

ZYBastik

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

ZYBastik last won the day on June 10 2011

ZYBastik had the most liked content!

Community Reputation

-2 Oops

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Мирный

Contacts

  • Nick
    _ZYBastik_
  • Skype
    darkenar_wow
  1. В свете новых ответов разработчиков об отмене фичи сокрытия статистики для всех не-друзей, возможно ли ввести подобную фичу в сам XVM? Что бы игрок, не желающий отображать в бою свои проценты побед и/или эффективность, мог попросить разработчиков XVM об игнорировании его аккаунта при сборе статистики с официального сайта.
  2. ZYBastik

    WarCraft

    Мама, они инопланетяне? о_О
  3. ZYBastik

    WarCraft

    Дайте ему арту :) или ИС-7
  4. ZYBastik

    А-20

    Как учит нас физика (не всякая заумь типа квантовой и т.п., а обычная за 7-8 класс :)) скорости 75 км/ч или 20,9 м/с А-20 достигнет всего лишь за 2.5 сек свободного падения :)
  5. ZYBastik

    А-20

    До первого поворота. Или до первого, а зачастую и последнего попадания.
  6. Основной танчик - МС-1 :) Уровень - карта "Пагорки". Начало на какой-либо базе, танчик ползет на гору, по пути встречает лолтрактор, Т-1 Cunningham, еще кого-то по желанию режиссера, можно и что-то типа А-20 или Леопарда, на подходе к чужой базе - КВ со скворечником (босс). Вид сбоку спокойно можно реализовать с помощью наблюдения за танком после смерти, заодно и ч/б будет. Раздалбливать КВ конечно будет не сам МС, за экраном вполне можно поставить кого-либо посильнее типа Т-34 (что б и не сразу ваншотил, и пробивал). А камеру на мой взгляд лучше повесить сзади-сверху.
  7. оффтоп: /cast summon запятые :Smile_facepalm:
  8. Могу поделится личным опытом от ветки советских ПТ. АТ-1 описывать лениво, хотя в топовой конфигурации он очень даже может навтыкать из кустов. СУ-76 - ужасный гробик на гусеницах, хп в лучшем случае на 2-3 выстрела, но зачастую идут ваншоты :(, стоковое орудие 57мм ЗиС-8С,доставшееся в наследство от АТ-1 радовало в боях с танками 2-3 уровня, но тут уже идут танки 3-5 уровня, которые в половине случаев не пробиваются совсем. Топ орудие 76мм ЗиС-3 практически не отличается от стока, за исключением возросшего урона (но зачем мне урон, если я не пробиваю броню того же КВ?). В плюсы танка можно записать только то, что он пролетается очень быстро :) СУ-85Б - в стоковом состоянии печалит так же как и СУ-76. Броня чисто декоративная (что бы экипаж сквозняком не беспокоило), стоковое орудие 76мм ЗиС-3 по прежнему страдает половым бессилием непробитиями. Зато следующие орудия одно другого лучше: 57мм ЗиС-2 - скорострельная пукалка с небольшим уроном, но она хотя бы пробивает противников; 85мм Д-5С-85 - солидная для своего уровня пушечка, позволяющая огорчить на половину хп светляка или низкоуровневый СТ; 85мм ЛБ-2С - весомый аргумент в перестрелке, в меру точная, в меру скорострельная, пробивает в лоб почти всех возможных противников. Хотя она и не нужна для открытия СУ-85, я бы посоветовал ее открыть и почувствовать себя настоящим подкустовым выползнем :) СУ-85 - в стоке медленный и неповоротливый утюг, к тому же еще и со слабым орудием. Но с установкой нового движка и ходовой начинает очень даже шустро ползать по карте, что позволяет эффективно затыкать собой прорывы в защите или помогать команде в атаке. Опциональная пушка 107мм ЗиС-6С позволяет огорчать любого противника до 7-8 уровня. И очень большой плюс - большой угол горизонтальной наводки. Позволяет стрелять фактически из-за углов в городах :) СУ-100 - в стоке страдает теми же родовыми болезнями что и СУ-85 - медленная и слабая для своего уровня. Но с новыми орудиями и масксетью начинает действовать по схеме "ниндзя в кустах", а с 122мм Д2-5С схема превращается в "ниндзя с кувалдой в кустах". Досылатель очень даже рекомендуется, потому что перезарядка меня печалила. Так же стреляет из-за углов :) СУ-152 - в стоке - слонопотам. Горки становятся злейшими врагами, потому что затащить все 46 тонн металла стоковый движок почти не способен. Гаубица МЛ-20 - еще 1 злейший враг самоходки, самое настоящее орудие рандома, потому что может укладывать 3 снаряда подряд с 500 метров в торчащую башню ИСа и промахиватся в тот же ИС с 50 метров при полном сведении. В топовой конфигурации с 122мм Д-25С эффективно превращает в металлолом любой танк до 7-8 уровня и доставляет кучу неприятностей всем остальным. Но пострелять из за угла больше не получается :( До остального пока еще не дорос, потом отпишусь как открою.
  9. 1. Ваши имя, возраст, город проживания? Егор, 22, Мирный, РС(Я) 2. На технике какой нации и какого класса в основном специализируетесь? пока что ПТ СССР 3. Опыт игры в WoT? 3 недели 4. В каких кланах WoT Вы состояли, и какова была причина ухода/исключения? DV, ушел сам, нет людей 5. В какие онлайн-игры вы играли помимо WoT? В каких гильдиях Вы состояли в этих играх? Ragnarok Online (в гильдии не состоял), World of Warcraft (Сибирь/Урсус, год назад гильдия входила в топ20 сервера) 6. Как часто Вы бываете онлайн? В какое время Вы обычно играете? почти каждый день, днем, вечером по МСК 7. Как Вы настроены в плане гильдийных мероприятий, таких как ротные и взводные бои, обучение других членов гильдии? заинтересован 8. Умеете ли Вы играть в команде? Готовы ли Вы учиться? да, да 9. Вы готовы безвозмездно помогать согильдийцам и гильдии вцелом? да 10. Способны ли Вы спокойно воспринимать критику в свой адрес и давать конструктивную критику другим членам гильдии в случае их ошибки? воспринимать - да, критиковать сам - у меня слишком мало опыта в WoT 11. Как Вы относитесь к основным кланам WoT? никак, я о них даже не слышал 12. У вас есть Team Speak, Skype и микрофон? да 13. Какой у вас интернет (безлимитный/с оплатой траффика/с оплатой по времени)? Какова скорость Вашего подключения? с оплатой траффика, колеблется от 0.5 до 2-3 мбит 14. Перечислите основную технику в ангаре. СУ-152 (сейчас прокачиваю), СУ-5 (отдыхаю на ней от ПТ) 15. Как Вы узнали о гильдии Korean Random? Из сообщений на других форумах, от знакомых, из поисковых систем (Yandex, Google, Mail.RU, Rambler), или иначе? ответ в моей теме на форуме WoT 16. Вы знакомы с кем-нибудь из гильдии Korean Random? нет 17. Почему Вы решили вступить в гильдию Korean Random? заинтересовался 18. Здесь вы можете написать о себе то, что, на Ваш взгляд, мы ещё должны знать о Вас. проще ответить на прямой вопрос, чем писать что либо 19. С правилами клана ознакомлен(а). [Ответы кроме "Да" не принимаются] да
×
×
  • Create New...