Jump to content
Korean Random

Johniq

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Johniq

  1. Добрый день! Меня зовут Евгений Шматов мой канал на Youtube - https://www.youtube.com/user/topgtru Мне нужен толковый человек который сможет помогать мне с модами. Прежде всего сделать шаблон для простого установщика модов с возможностью выбора. Второе адаптация некоторых модов. Например нужен - мод нанесенного урона без ХVМ. Естественно не за просто так. Пишите свои предложения, раборты, резюме, портфолио. Спасибо!
  2. Всем привет! Итак я скачал файлы, "Сам скрипт + пара модов для теста: ScriptModPack.​rar 54,3 МБ Программа с помощью которой собирается инсталлятор: InnoUltra.exe 54 МБ" Установил программу, разархивировал архив, на рабочем столе появился ярлык "Inno Setup Compiler" я его открыл, открылась программа, я беру из папки "ScriptModPack" и открываю файл "script" вроде все нормально. Но когда я компилирую данный скрипт то никакого выбора модов у меня не появляется, и собственно никакие "тестовые" моды никуда не устанавливаются. Поясните что я делаю не так? :)
  3. Добрый день! Мне очень нужен данный Хит Лог, он без всего остального XVM. Я понимаю что это можно сделать отключив остальное в конфигураторе, но мне нужен именно отдельный рабочий файл без какой либо связи с XVM, возможно ли это?
×
×
  • Create New...