Jump to content
Korean Random

GodzillaUA

User
  • Content Count

    96
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by GodzillaUA

  1. я во взоде сейчас почти не играю) скрипты нашел, всё ЗЕКС!)) (всмысле заработало) )) спасибо))
  2. Точная ли цифра - нужно проверять, но в РЭ удельный вес сбития и захвата базы в расчетах очень велик... поэтому за "Захватчика" вполне похоже на правду )) ...а вот как уже ты "накимарил" на Захватчика - другой вопрос )))
  3. но как быть - иногда разность значений просто до неприличия (цифры как из совершенно разных боев) (( причем и в этом скрипте, и в подобном моде Експоинта (с Шурой тоже пытаюсь выяснить откуда ноги растут)
  4. ночную 8577 поставил ,вроде работает, релизная 7.7.0 не хотела... Спасибо!
  5. макросы после патча отдают нулевые значения, не могу вдуплить в чём причина... ...что куда перенсли, поменяли? ХЕЛП!!!
  6. значит ли это, что учитывается не весь ассист, а только максимальное значение одного из параметров?
  7. да! действительно в реплее не пашет (а проверял именно на реплее)... и виноват не XVM... буду рыть дальше спасибо!
  8. спасибо, будем ждать.... жаль, что не определённо со сроком.. так и стоит, пробовал и false, но результат то-же... думал какой другой мод отключает, но нет... поставил только XVM... безрезультатно (
  9. Подскажите пожалуйста где в конфигах включаются (откл.) следующие стандартные плюшки: ...инфосообщения о блокировке и крит.поврежд. при попадании по противнику и сообщение о машине уничтожившей ваш танк Хотелось бы их использовать, но не могу найти как их активировать после установки XVM и использовании старых конфигов.. Заранее благодарен!
  10. ...прошло два месяца с момента этой публикации, но "воз и ныне там"...как нам знать не забыли ли авторы об этом баге?
  11. Проблема проявляется и на релизных вариантах XVM, и у же несколько патчей, опубликовал в этом разделе, потому, что отсутствует фидбек и правка трабла...(с разделом "Как правильно сообщать о проблемах с XVM" ознакомился, админы, просьба перенести в правильный раздел, чтобы авторы еще раз обратили внимание) Макрос MarksOnGun не всегда отдает значения в маркере над техникой, хотя отметка присутствует... проявляется в поголовном большинстве случаев, система не улавливается... (на картинке отладочный вариант иконка метки+числовое значение) Проблема по прежнему актуальна, хотя уже вышло несколько релизов, как минимум после её обнаружения... ...хотелось бы фидбека...
  12. Проблема по прежнему актуальна, хотя уже вышло несколько релизов, как минимум после её обнаружения... ...хотелось бы фидбека...
  13. я пробовал и посредине кидать, тоже через раз захватывается, и, что странно не на всей площади окна мода, а может подсвечиваться если наводишь на край или в другой точке... но опять же - это при повторном перетаскивании... если первый раз в бою то норм... рандомно короче сапсем... а хочется без загадок )
  14. это тоже есть, но есть и другие траблы... в пределах одного боя, перетащить окно мода можно только раз, потом оно перестает почему-то захватываться... в следующем бою опять можно захватить и перетащить... как-то рандомно ведет себя эта функция... ...если перетащил окно, то не понятно куда пишутся новые координаты, в конфиге всё без изменений, но окно висит там куда ты его перетащил... НО! до выгрузки клиента... после повторного входа в клиент окно опять отображается с координатами по умолчанию... ...если прописать нужные координаты ручками, до запуска клиента и в клиенте не трогать настройки, то всё вроде ОК... по крайней мере я так юзаю (речь идет о крайней версии 4.07, т.е. баг остался)
  15. в смысле, без других модов? нет. ща проверю... но вроде радикальных изменений не делал, всё работало... спс. буду искать нашел причину. поставил мод в котором серваки были прописаны принудительно в scripts_config.xml... закрываю тему.
  16. попробую, конечно... но как мне кажется - "мартышкин труд", разве что как временное решение...
  17. После очередной пересборки модов, при использовании pingServers и onlineServers, появился весь список серверов WoT... подскажите плз. как оставить только серверы RU региона? Вроде всё пересмотрел, найти не могу...
  18. boosters.py скрипт из шапки (авторский) с макросом {{py:bst.leftTimeHrMin}}
  19. я тоже скрипт из шапки отредактировал, добавил макрос с секундами (ранее юзаный) и т.д... собственно с ним и тестил - всё ок! правда катал всё время с заглушкой ) убирать её или пусть будет, для клиринга лога?
  20. ktulho, Докладываю! За два дня, несколько часов резервов - ни одного бага!!! Всё пашет отменно! Помониторю еще денек другой, но пока - полет нормальный! Спасибо!
×
×
  • Create New...