Jump to content
Korean Random

999semen999

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-4 Oops

Contacts

  • Nick
    ataly
  1. как настраивать то?, кнопку куда вешать? я повесил её в какой то файл мод упал полностью конкретный вопрос как сделать чтоб статистика не сбрасывалась сама, только кнопкой
  2. Помогите пожалуйста, потерял свой конфинг, нужен полностью мод нужно чтоб статистика сбрасывалась по нажатию кнопки "подробнее" сброс после выхода из игры или с сервера ненужен, сброс каждые сутки не нужен.!
  3. Помогите пожалуйста, потерял свой конфинг, нужен полностью мод нужно чтоб статистика сбрасывалась по нажатию кнопки "подробнее" сброс после выхода из игры или с сервера ненужен, сброс каждые сутки не нужен.!
  4. Помогите пожалуйста, потерял свой конфинг, нужен полностью мод нужно чтоб статистика сбрасывалась по нажатию кнопки "подробнее" сброс после выхода из игры или с сервера ненужен, сброс каждые сутки не нужен.!
  5. Нужна настройка со сбросом статистики и чтоб она не обнулялась каждые сутки и при пререзагрузке клиента(тока кнопкой) что и где менять?
  6. нужна настройка со сбросом статистики и чтоб она не обнулялась каждые сутки и при пререзагрузке клиента(тока кнопкой) что и где менять?
  7. нужена настройка со сбросом статистики и чтоб она не обнулялась каждые сутки и при пререзагрузке клиента(тока кнопкой)
×
×
  • Create New...