Jump to content
Korean Random

Tortilla de patatas

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Отбой. Уже сам разобрался.
  2. Подскажите плиз, как увеличить шрифт отображения WN8 и сделать его с тенями как у лога урона? Положение WN8 на экране я менял в файле HitlogExpDru.json ( лежит в res_mods\9.14\scripts\client\gui\mods\MultiHitLog ), а вот настроек размера шрифта и теней я там что-то не нашёл. 'HitlogExpDru'
  3. Печаль... Значит придётся ждать работающий в 9.13 NoScroll.
  4. Читал, что в XVM недавно реализовали функции ZoomMod, ZoomX, ZoomIndicator и NoScroll. Меня интересует только NoScroll. Подскажите, пожалуйста, что настроить в XVM, чтобы при входе в снайперский режим кратность прицела по дефолту была х2? Сейчас накатил один модпак и там по дефолту стоит х8, что крайне неудобно. Приходится каждый бой сбрасывать вручную на х2.
  5. В этом моде можно задать фиксированное положение и отдаление камеры в ангаре? А то в некоторых ангарах зафиксировано такое положение, что танк занимает почти весь экран. Да ещё и под наркоманским углом.
  6. Всем привет. В обновлении 9.12 после установки любого модпака пропадает сектор обстрела для САУ на миникарте. В настройках игры он включен. Подозреваю, что где-то в настройках XVM он выключен. Подскажите, где включить.
  7. Апну тему т.к. редактор конфигурации устарел. Где конкретно в PlayersPanel.xc надо написать false\disabled чтобы скрыть маркеры засвета?
  8. Подскажите, пожалуйста, как сместить строчки с никами, статистикой и иконками танков по TAB? Сейчас они у меня отображаются вот так: А хотелось бы так:
  9. У меня после микрообновления весь xvm слетел. Обновился до 5.3.6.1, но он всё равно не работает. Не показывает статистику в ушах, мои маркеры над танками и т.д. Такое ощущение, что 5.3.6.1 просто не видит папку configs. Потому что даже default профиль не работает. Активация на сайте сделана. Подскажите, пожалуйста, в чём проблема?
  10. У меня в файле xvm.xc нет этой конструкции. Короче говоря у меня был старый однофайловый конфиг xvm. Пользуюсь им уже давно. Нашёл тут на форуме тему по переделке конфига в многофайловый. Переделал и всё заработало. Спасибо за наводку.
  11. Что-то не помогло. Стояло -5. Сортировка шла по возрастанию. Менял на 5 и +5. Всё равно идёт по возрастанию.
  12. Подскажите, пожалуйста, что поменять в конфиге, чтобы в достижениях сортировка техники шла по наибольшему числу боёв? У меня почему-то она идёт по наименьшему. Постоянно переключать утомляет. Без XVM`а сортировка техники нормально работает т.е. по умолчанию по наибольшему количеству боёв. И что ещё отредактировать, чтобы там же в достижениях % побед на технике не окрашивался в разные цвета, а был стандартного цвета?
×
×
  • Create New...