Jump to content
Korean Random

Master1989

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  1. Вопрос к автору мода, можно ли отключить или перередактировать файл настроек чтобы убрать динамический текст и выбрать один? Сам мод сам по себе полезный, но лично меня раздражает динамическая смена цвета... а ещё лучше бы добавить в файл настроек функцию true/false по этому параметру.. как говорится на вкус и цвет товарищей нет... каждому своё
  2. всё работает ) просто переставил Inno Setup с препроцессором.. проблем с потерей файлов нет... Низкий поклон AtotIK!
  3. с данным модом экспериментировал недавно... искал полностью рабочую версию (возможно у тебя какая то баговая) многие сайты любят добавлять что нибудь своё и в итоге всё портят.. да и.. чтобы вопросов ни у кого не было, данный мод работает только если включены доп. эффекты в аркадном и снайперском режиме (хотя бы на низко) независимо от рендера... значит какой то файл не воспринимается игрой... ищи... как только ты его заменишь... всё будет окей =)
  4. появился ещё 1 вопрос.... имеется раздел с двумя подгруппами...как сделать чтобы при выборе одной группы, другая становилась неактивна? к примеру на скрине при выборе белых угн, зелёные блокировались... или допустим я выбираю определённый прицел и мне надо чтобы к нему только белые угн шли.. зелёные блокировались.. подскажите пожалуйста
  5. первый мой поставленный от него... но после того как начал разбираться в модах и следить за ними.... уважение к нему вообще пропало..
  6. окей.. как мне указать пути в ручную? чтобы я видел их наглядно?
  7. по этому скрипту и работаю... но у меня начинает упаковывать файлы с моих документов.... и прям в каталог с игрой.... но наглядного пути там нет... что именно с моих документов... что и куда...
  8. Решил тоже повозиться с setup... как то давно работал через данную программу... через несколько часов работы всё вспомнилось... но... до меня так и не дошло пример... [Files] Source: "MODS\XVM\*"; DestDir: "{app}"; Flags: ignoreversion recursesubdirs createallsubdirs; Components: KMP\XVM; Source: "MODS\PING\*"; DestDir: "{app}"; Flags: ignoreversion recursesubdirs createallsubdirs; Components: KMP\XVM\PG; Source: "MODS\CLANZ\*"; DestDir: "{app}"; Flags: ignoreversion recursesubdirs createallsubdirs; Components: KMP\XVM\CZ; откуда и куда упаковываются файлы... как указать свой путь... разжуйте пожалуйста =)
  9. То есть все мододелы... работают вручную с xvm... это жестоко ... чтож попробую с разделителем поработать может получится... спасибо =)
  10. Всех приветствую. уже битый день не могу разобраться с "магией" xvm. А теперь по порядку... 1) скачиваю xvm (стандартный) 2) переименовываю xvm.xc.sample в xvm.xc (путь конфига лежит по стандартному пути @Default) 3) иду в онлайн-редактор, выбираю все файлы из @Default 4) для проверки включаю пинг серверов в ангаре и убираю кнопку обучения 5) нажимаю кнопку сохранить (выдает новый файл xvm.xc, но уже большего размера, где уже забиты все разделы для ручного редактирования) потом же, все изменения проходят в xvm.xc (либо вручную, либо опять в онлайн-редакторе) мелкие же разделы не изменили свои параметры (то есть в файле hangar.xc кнопка обучения включена, в то время как в xvm.xc она выключена) тогда сразу же повис вопрос??? в большинстве модпаков мод xvm идет со стандартным xvm.xc (размером 1кб) то есть без готового конфига (а все изменения внесены в мелкие разделы файлов)... такое ощущение что все файлы были отредактированы по отдельности в ручную, но это слишком сложно и долго. или же есть метод редактировать через онлайн-редактор, но сохранять свой конфиг не в общий файл xvm.xc, а непосредственно в мелкие разделы... (интересуюсь для того чтобы сделать свой xvm в модпаке, но общий конфиг выкладывать не хочу.) разъясните пожалуйста в чем "магия" ?
  11. по прошествии некоторого времени, сам разобрался что к чему.... но файлы под защитой, кто знает как снять защиту?
  12. Ребят такой вопрос, задался вопросов по замене лампочки.... у меня с xvm не воспринимает путь res_mods/icons вычислил где лежит картинка путь res_mods/xvm/res - тут любую картинку воспринимает... это особенность xvm или что?
  13. Ребятки такой вопрос по фильтру "customFilters": [ "клан", "прием", "дно", "днище", "лол", "маму", "мама", "папу", "папа" ] как сделать чтобы он работал по команде true, false
  14. тут вот как то так конфиг от jeroohn... пробовал везде ставить false не помогает.... Благодарю всех, разобрался...
×
×
  • Create New...