Jump to content
Korean Random

m1cro

User
  • Content Count

    34
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by m1cro

  1. чет я наверно туплю) но не работает почему-то маркер над собственным танком)
  2. XMQP- как активировать? галку выставил на сайте, но не робит) подскажи плз где что исправить в конфиге
  3. кстати, я спрашивал в другой теме про конфликт. Записал заново клиент и все ровно. Спасибо большое за сборочку) все очень качественно и красиво
  4. NDO не собираешься добавлять калькулятор эффективности?)
  5. подскажи плз откуда лучше качать модпак? )))
  6. поставил сборочку и поставил еще прицел, теперь ругается игра что идет конфликт SMP_BadBoy78.wotmod - это что за мод?
  7. прям ОГРОМНОЕ при ОГРОМНОЕ спасибо большое вам за работу) а такой вопросик есть, можно ли как-нибудь так сделать что бы отображался маркер техники от кого реплей) если нет, то нет) просто интересно)
  8. ну я если что нить найду, то обязательно отпишу ;-)
  9. ща заценю =)) пока полет нормальный =))
  10. шалом Котей =)) как успехи над новым модпаком ? =))
  11. Котей а есть моды уже на 9.1? а то кинь ссыль мне на него, я пока на тесте играю, проверю)
  12. не совсем я правильно выразился... просто смотри бывает что стреляешь и в это время попадает союзник и 2 значения урона вылетают почти одновременно и один накладывается на другой, получается что не видно одно значение. Это как нить исправить мона?) это не категорично, но все же))
  13. отлично) а xvm дорабатывать не бушь? например отлет урона в красках новых?))
  14. прекрасно)) как обновишь сообщи ;) кстати, заметил глюк в мод паке, на панели повреждений... если большую панель выбираешь, то во время боя по центру вылетает урон и пишет рикошет))))
  15. у меня комп норм) устанавливал от многих сборочки, фпс никогда не падал ниже 80, но вот почему то устанавливаю твою и фпс до 35 бывает спускается
  16. не понимаю только одного, почему именно с твоей сборкой фпс дико проседает
  17. а что делать то?))) просто я в этом лох еще тот.. как исправить?
  18. привет. простите если повторюсь с вопросом, но все же... установил мод от никитоса и поставил сверху xvm от дедули, при входе пропал список серверов)))) кто знает что за дрянь, отпишитесь плз)))
  19. ну я маякнуть решил)))) только чувствую что уже как то поздно(((( у меня не особо серьезный баг, просто во время боя высвечивается, как закончился бой с которого вышел. и там постоянно показано ПОБЕДА, даже если поражение. потом в ангаре уже видишь что поражеие)))
×
×
  • Create New...