Jump to content
Korean Random

Dmitriy

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dmitriy

  1. DriverPack Solution 10.6 Professional Описание: DriverPack Solution — это самая популярная российская программа для автоматической установки драйверов. DriverPack Solution существенно облегчает процесс переустановки Windows практически на любом компьютере. Теперь вы будете, избавлены от проблем поиска и установки драйверов, сводя их к нескольким кликам! Что нового в DriverPack Solution 10.6? (11.09.2010) * Обновлённые базы драйверов, которые теперь знают больше, а весят меньше! * Создание контрольной точки восстановления перед каждой операцией с драйверами! * Автоматическое продолжение установки даже не подписанных драйверов Microsoft! * Интерфейс программу упрощён ещё сильней... Теперь нужны только две кнопки: «Установить всё»/«Обновить всё»! * Прогресс-бар сделает Вашу жизнь спокойней! Теперь Вы всегда будете знать сколько осталось до конца установки. * Добавлены 2 500 драйверов на принтеры от Hewlett Packard! * Теперь вся программа поместится на экране, даже если Ваше разрешение всего 640x480! * Кривой драйвер «AMD PCI Express» больше не будет мешать Вашей работе! * Реализована поддержка морфологии языков! «Установить 1 драйверОВ» - в прошлом. Эта прграмма вернула меня к жизни в танках!!!! Всем удачных игр без вылетов и лагов!!!!
  2. Всем огромное спасибо за поддержку!!! После долгих разногласий с компьютером,мне все же удалось найти нужную программу и установить все необходимые драйвера. Я напишу название проги в отдельной теме,может кому и пригодиться.
  3. Не запускаются только танки. Уже пробывал все ,что только мог.
  4. У меня полетел Windows.Переустановил. Установил игру. Запускаю,открывается окно обнавления игры.Нажимаю играть и меня выкидывает обратно в Windows. Игра так и не запускается. Уже второй день борюсь с этой проблемой. Если кто шарит в этом-помогите!!!
  5. 6.42 не хватает терпения,но протянуть можно
  6. 1.Дмитрий 31 год. пгт Обухово 2. Русские и немецкие танки 3. 2 недели 4.не состоял 5. не играл 6. либо с 8:00 до победного,либо с 21:00 до победного 7.положительно 8.готов учиться 9.готов! 10.Способен 11.Пока не знаю 12.Skype и микрофон 13.безлимитный 14.мс-1,т-26,Leichtetraktor,PzKpfw35 15.пригласили друзья 16.да,по переписке в чате 17.Хочется играть в команде,а не одному 18.Общителен 19.Да
×
×
  • Create New...