Jump to content
Korean Random

Pretender

User
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Noob

Contacts

  • Nick
    Pretendeer
  1. Перекачал - и игра больше не вылетат. Как всегда - спасибо за труды.
  2. Скачал новые сборки - и при движении в бою опять умирает клиент. Пробовал только на Т54Е1 - потом психанул и убрал пакет со шкурами (vehicles_KR_base_ntt_mm.wotmod), оставив только катки. Не так давно уже была такая проблема, но вроде ее решали. В то время у меня была такая же проблема.
  3. Поставил свежий XVM 7.6.4.992 Залил шкуры, поверх футбольные катки, ангар футбольный - при запуске клиента перестал вылетать.
  4. У меня шкуры установлены копированием из архива, без катков для футбольных танков - вылетает при запуске игры во время синхронизации. Графика минимальная.
  5. Спасибо! А для чего на Т34 аж три папки в архиве?
  6. Если нужно - могу скинуть пачку реплеев на этих машинах для изучения пробитий.
  7. Обратил внимание в ангаре, что нет еще шкурок на Т28 Concept, M41 Bulldog, Comet, Type 5 Chi-Ri - выборка из моей техники в ангаре. Ожидаются обновления на данные машины?
  8. Значит будем по-старинке пользоваться местными шкурами :)
  9. Ребята, всем спасибо за труды. Сейчас некоторые мододелы включают в свои паки "интеллектуальные шкурки", которые активируются только при наведении на соперника или нажатии клавиши. Раньше можно было ваши шкурки просто вливать в папку с модами после установки модов, а сейчас такое не прокатывает..... Будем надеяться, что ваш набор шкурок будет у них основой для своих модпаков.
  10. Не исправили текст в первом сообщении..
  11. Странно... Ставлю шкурки с первой страницы только..... Ладно, перезалью и подожду следующей встречи с Е3.... PS Всё, разобрался - мой косяк.
×
×
  • Create New...