Jump to content
Korean Random

aka_alarm

User
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by aka_alarm

  1. Чтоб никто не подумал чего лишнего, это не оффициальный рендер, а штучная вещь, такой нигде не найдете. ;)
  2. E100, вроде как с топовой башней =)
  3. Вроде в 0.6.4.0 JagdTigera апнут. Так что думаю вполне взять покатать его, но пока первоочередная задача Ис-4 и Ис-7 дабы вбудушеме были оба тяжа 10 лвл, если американское ПТ раньше не появится. =)
  4. Я сказал выкачать, а не ставить. На Феде 128 мм без 105 мм не открыть, на топ пантере выкачать 105 мм легче, чем на стоковом Феде.. поверьте. Сделайте жизнь себе чуть-чуть легче.
  5. Вот так всегда - начальство уходит, а разговоры только о латыни. :Smile_teethhappy: +1
  6. ага-ага и красный флаг еще поднимать по утрам не забывать. хD Теперь еще, расскажите тоже самое гастарбайтерам, и вообще будет мир-дружба-жвачка =))) Английский знать надо, ибо не объяснить на первых парах иностранным гостям "что и как" будет. Главное это ввести в курс дела, а потом пускай уже сами решают, учат и пр. Может наоборот лучше чтобы клан учил иностранный язык, в плане саморазвития: авось на игру в целом повлияет.
  7. Впечатления о процессе в целом, честно спертые мной с twettera wot_ru. И личные впечатления о Немецких ПТ Panzerjäger I Легкий и бестолковый. Прокачивается в один момент и забывается навсегда. Marder II Машинка с которой сокамерникам приходится считаться. Это первая немецкая ПТ, относящаяся к разряду Реально Веселый Агрегат (далее РВА). Есть мнение, что одна из самых популярных машин в юниорской лиге: маск.сеть + рога + выкаченный экипаж + голд снаряды = смерть всему. Hetzer Спорный агрегат. Надо отметить, что когда я на нем катался, то дзен фугасов был еще для меня далек. А «топ» ствол 105 мм хотелось. К моему удивлению, он в добавок оказался (о боги!) шот-ганом, так что вы сам можете понять почему у меня такое отношение к этой машине. ^^ StuG III РВА реальней не придумаешь. Вертится если не быстрее, то уж точно с той же скоростью что и башни на многих танках. Так что «завертолелить» его практически нереально. Топ ствол точный и кусачий. 105 мм не ставил: обиделся на него еще на Hetzere (см.выше). Одним словом - много веселья обеспечено! JagdPz IV Агрегат на который игроки сыпят тонны негодований, на мой взгляд не заслуженно. Да, машинка после StuGa кажется неуклюжей. Да он заметнее, да он легко уделывается даже равными по уровню, но с 88 мм, умением стрелять и попадать, правильным обращением с бронебойными и фугасными снарядами машинка реально убийца танков. На моей памяти было несколько случаем, тогда 3-4 пт вытаскивали бой против превосходящий сил противника с танками на уровень — два выше. Jagdpanther РВА номер три. С L71 и топ движком, выдающим нагора 40 км/ч, машина нагибает-нагибает-нагибает. Не ошибусь, если скажу, что это первая немецкая ПТ, от которой перманентно рикошетят вражеские снаряды. Однозначный must have! Пушку 105 мм качать обязательно: на Феде будет полегче. Ferdinand Брат Тапочка (VK4502(P)) и младший брат Мыши. 200 мм лоб 20-30 км/ч. Медленная и нетвратимая смерть для подавляющего большинства танков в игре. Ставить 105 мм не советую, все таки пушка рикошетит часто. L71 вполне хватит, чтобы выкачать и ходовую и 128 мм. Из-за совей медлительности без поддержки - легкая мешень. Птшить в классическом варианте уже не получится, редкий куст полностью скроет Федю за своей полупрозрачной тушкой. Так что оснавная тактика: по возможности тяжи вперед и мы за ними, если так не получается, то идем в атаку при поддержке младшей техники. 200 мм все таки обязывают =). Машинка растратная, но если бить точно, то минус будет довольно редким явлением. Хотел отнести его к РВА, но из-за скорости он скорее танк для релаксации. =) Jagdtiger Хотел взять, но потом передумал. Феденьки хватает за глаза и за уши. P.S. На ПТ первым делом качается топовый ствол, потом движки. (!!!) P.S.S. ПТ без поддержки не живут. (!!!)
  8. Ничего, мастерство не пропьешь. =))))
  9. Скоро скину личные о ПТ немецком.
  10. Можно сказать Hot News - статья о ПТ-САУ
  11. Пока чтобы было некоторое представление о том, что народ пишет вот интерактивное древо танков.
  12. 01) Алексей (в игре aka_alarm), 22 года, Санкт-Петербург. 02) Немецкие ПТ, советские СТ 03) Примерно 7 месяцев 04) Ни во что не вступал. 05) GE, не состоял. 06) По возможности ежеденевно с 21:00 - 0:00. 07) Положительно 08) Мое кредо - Всегда! 09) В меру своих возможностей 10) Да. 11) Никак. 12) Скайп и микрофон. 13) Безлимитка 30 Мб/с 14) Федя(топ), Т-54(сток), Гриль(топ), КВ-3 (в перспективе топ) 15) Узнал от друзей. 16) Знаком с Ахметом и тов. Estarом не понаслышке. =) 17) По приглашению... кажется. -__- 18) Живу в склепе, питаюсь девственицами... пью кровь младенцев. 19) Согласен.
×
×
  • Create New...