Jump to content
Korean Random

pastar

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Pastar_G
  1. странная обнова конечно! уже б совместно с игровыми показателями делали бы и все! чтоб путаницы не было! я так считаю) спасибо за ответ
  2. на данный момент у меня 52.33 % побед и почти 30 к боев! а в стате показывает 23к боёв и 49.51 % побед! сто раз уже обновлял ! ничего не помагает!
  3. Войдя на сайт и зайдя в настройки , не могу обновить статистику! в игре не отображается! а в ссылке "моя статистика" выходит окно: Сервис статистики находится в активной разработке, некоторые функции могут работать некорректно или часто меняться. Присоединяйтесь к обсуждению на нашем форуме! Не найдено Игрока с таким ID не найдено в нашей базе.
  4. я не успел продлить и когда зашел нажал активировать но она не активировалась и выдала записть которая на скриншоте
  5. Здравствуйте! как обычно зашел активировать статистику , но столкнулся с сообщением о том что: "Вы не можете добавить новый клиент.У вас есть активный запрос на добавление нового клиента.Теперь вам надо зайти в игру используя новый клиент" вопрос в том что у меня один клиет и один компьютер с которого я всегда захожу в игру! что мне делать?
  6. Привет Форумчата! установил озвучку экипажа от "Павлика Наркомана" все классно но звук засвета теперь не работает! хочу из другого мода вытащить отдельно файл отвечающий за звук лампочки вот только не знаю какой именно файл за него отвечает! кто подскажет??
×
×
  • Create New...