Jump to content
Korean Random

mikulin

User
  • Content Count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    mikulin
  1. Не согласен "widgets": ${"widgets.xc":"widgets.lobby"} причина: Возьми его конфиги И замени hangar.xc на дефолт. В его hangar.xc нет параметра "widgets" , поэтому и в widgets.xc невозможно отключить статистику.
  2. Проверил на клиенте без модов - сортировка запоминается. Пробуй искать проблему в установленных модах.
  3. Пробегала информация, что клент сам без помощи модов запоминает последнее состояние сортировки техники. Кликни по нужному заголовку колонки один или два раза до получения нужного результата. Закрой клиент, запусти клиент, открой достижения и сортировка должна остаться как и последний раз.
  4. возьми дефолтный userInfo.xc и измени: "profileStartPage": "vehicles",
  5. Ничего удивительного. Замени свой hangar.xc на дефолтный - поможет. P.S. Твои конфиги очень старые. Например playersPanel.xc у тебя уже РОВНО ГОД (сегодня ) как не менялся. Сравни с дефолтными и ты увидишь как много изменилось в них (появились новые настройки, исчезли некоторые из тех что до сих пор есть у тебя) с того момента как ты их сохранил. Если хочешь свои настройки, то с выходом новой версии XVM бери дефолтные конфиги(каждыйц раз) и изменяй те, которые нужны тебе, остальные не трогай. Тогда таких ситуаций не будет.
  6. попробуй в файле widgets.xc отправить ее в комментарии // ${ "widgetsTemplates.xc":"statistics" },
  7. Подскажите где найти координаты положения hitLog. Есть необходимость передвинуть ниже скажем на 30 пикселей.
  8. при написании вдогонку сообщение еще не было отредактировано. (Изменено: night_dragon_on, х минут назад) спс
  9. принято вопрос вдогонку: детальный отключить возможно?
  10. Build: 7032 damageLog.xc: Если я правильно понял, то при данных настройках детальный урон отображаться не должен.(мне достаточно суммарного) python.logxvm.log
  11. Прошу прощения если прозевал инфу. Build: 6145 только у меня не работает // Number of rows at carousel. // Количество рядов карусели. "rows": 3, или еще не смотрели в ту сторону.
  12. 5107 - проверил, работает. Спасибо.
×
×
  • Create New...