Jump to content
Korean Random

HGK

User
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Recent Profile Visitors

2,730 profile views
  1. demon2597, если не секрет, куда вы ушли?
  2. 14826510725459_france_F18_Bat_Chatillon25t_malinovka.wotreplay
  3. Стало дублироваться иконка клана в окне статистики по Tab, у игрока, который абсолютно в другом клане, пример на клане "LSTR": Помогите определить в чем не исправность?
  4. Т.е. решений пока нет, по отключению уровня и зеркалирования?
  5. Был в свое время такой же сервис, 3wot, но что-то эта тема долго не просуществовала. Может быть у Вас получится
  6. Спасибо, за помощь. Все отлично работает.Надо более подробно почитать про " | ", как это работает) Эту часть конфига я заимствовал из какого-то публичного конфига, вроде ошибок не писало, поэтому особо и не заморачивался)
  7. "formatHistory": "<textformat leading='0' tabstops='[21,55,90,130,175]'><font color='#CCCCCC{{dead}}' size='13'><b></b{{dead}}>×{{hitlog.n-player}}<tab>{{dmg-kind}}<tab>-{{dmg}}<tab>({{hitlog.dmg-player}})</b></b><tab><font face='XVM'><font size='18'>{{hitlog.dead}}|х2A;</font></font><tab><i>{{vtype}} </i><b>{{vehicle}}</b></textformat>" Лишний значок еще приписывается и повтор
  8. Прошу помощи с настройкой кофига для Hit log У меня следующий код конфига: ... "deadMarker": "х29;", "blowupMarker": "х28;", ... "formatHistory": "<textformat leading='0' tabstops='[21,55,90,130,175]'><font color='#CCCCCC{{dead}}' size='13'><b></b{{dead}}>×{{hitlog.n-player}}<tab>{{dmg-kind}}<tab>-{{dmg}}<tab>({{hitlog.dmg-player}})</b></b><tab><font face='XVM'><font size='18'>{{hitlog.dead}}</font></font><tab><i>{{vtype}} </i><b>{{vehicle}}</b></textformat>" И следующий вид: Не хватает иконок для урона Т.е. у я хочу, чтобы выстрел с просто уроном по танку, был значок: "х2A;" С взрывом бк: "х28;" И выстрел, который убил танк: "х29;" Помогите, пожалуйста, доделать конфиг и допилить значок, к простому урону по танку.
  9. Приветствую, хотел бы выровнять столбцы в playersPanel. Вот как выглядит сейчас у меня: Pic Code А хотел бы сделать, что бы столбцы были ровные: Как я понял, это можно сделать только с помощью tabstops. Я пытался вставлять <tab> в разные места, менять значения отступа, в итоге, у меня толком ничего не получается. Поэтому прошу помощи, подскажите пожалуйста, как хоть примерно должна выглядеть структура кода, что бы выглядело красиво?
  10. да да, самое точное определение, шрифт вроде тот же, но почему-то он съехал
  11. На любом конфиге так, скрины делал по default Спасибо за сниппеты, попробовал по подбирать ... да муторная работа, в точ точ не подберешь с оригиналом((
  12. Добрый вечер, заметил изменения шрифта в debug панели, вот как выглядит стандартный WG шрифт: И как стал, после установки XVM: Можно как-то вернуть стандартный шрифт в XVM?
  13. С гуслями не работает как, не загружается в бой? ... Ждемс апдейт P.S. Уважаемый StranikS_Scan, а можно Вас, за ваши работы, материально отблагодарить?
×
×
  • Create New...