Jump to content
Korean Random

Balanyeza

User
  • Content Count

    41
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob
  1. Этот макрос: {{kb%2dk}} работает также, почему бы его не использовать? Или он всё-же как-то по-другому работает? Кстати, эффект от него недостаточный, можно ещё на одно деление как-то сместить?
  2. Т.к. количество боёв у кого-то двузначное, а у кого-то трёхзначное, ники смещены и выглядят некрасиво. Как их выровнять? Сейчас оно выглядит так. Надо сделать так, но как?
  3. Автор, будет обновление на актуальную версию XVM?
  4. Модов на миникарту кроме XVM нет, minimap.pyc тоже нет.
  5. Не только у тебя. У меня через пол боя бывает отключаются, лечится перезаходом. Автору надо что-то с этим сделать...
  6. Ни каждый лишь сможет настроить конфиг, мало кто может это делать
  7. Всё рабо Всё работает по умолчанию. Просто в фильтрах (включён и активен) везде поставь True
  8. Скрипт радиального меню у меня был из модпака от протанки (т.к. у Локастана была проблема с 0с перезарядки), скрипт уже обновил до последней версии Локастана. Кстати, баг случился в самом первом бою после входа в ангар 'Питон лог'
  9. Удалось запечатлеть баг с отключением стволов. Краткая предыстория: Захожу я в бой, делаю скриншот, бой уже подходит к концу, как я замечаю, что стволов нет, проверяю состояние мода (нажимаю кнопку активации/деактивации 2 раза) и снова делаю скриншот. Вот часть питон лога между первым и вторым скриншотом (очевидно, именно в это время случился баг) 'Питон лог'
  10. Почему-то периодически через N-ое количество боёв мод "отключается", нажимая клавишу активации мод пишет, что он включён/выключен, но стволов как небыло так и нет. Логи питона предоставить не могу (т.к. чищу), но попробую.
  11. Это можно, но самые свежие версии всегда лучше
  12. Да, можно всякими извращениями убрать текст с монитора, но хотелось бы, всё-таки настраиваемый параметр видимости
  13. tratatank, очень хотелось бы увидеть в конфиге параметр visible, для включения и отключения основного калибра и т.д.
×
×
  • Create New...